Делимся кино партнерками

Kinomax

Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
92
Реакции
3
Баллы
8
В общем беда пришла и videoroll попросили сегодня убрать рекламу с рубрик и фильмов "для взрослых" ,показ рекламы естественно упал еще больше.
Пишите кто,где сейчас , куда можно перебраться!Ваш совет
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
В общем беда пришла и videoroll попросили сегодня убрать рекламу с рубрик и фильмов "для взрослых" ,показ рекламы естественно упал еще больше.
Пишите кто,где сейчас , куда можно перебраться!Ваш совет
Вот норм тема. Хороший спм. Давно уже с ними сотрудничаю. UnionTraff.com - Site / UnionTraff.com
 

Rovik

Новичок
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Последнее редактирование:

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113

Rovik

Новичок
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Партнёрка только недавно запустилась, должны починить ошибку.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Партнёрка только недавно запустилась, должны починить ошибку.
Прошло уже 10 часов, сайт лежит. Ноль доверия к данной пп. Прежде чем кидать рекламу, нужно убедится в стабильности проекта. Тем более если он только запустился.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Вы без рефки пробовали зайти?) У меня все работает.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Прошло уже 10 часов, сайт лежит. Ноль доверия к данной пп. Прежде чем кидать рекламу, нужно убедится в стабильности проекта. Тем более если он только запустился.
Ну все может быть) Так резко выводы не стоит делать) Случаи всякие бывают. Поживем, поглядим)))
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Ну все может быть) Так резко выводы не стоит делать) Случаи всякие бывают. Поживем, поглядим)))
Ну да, поработаешь с партнёркой месяцок, придёт время вывода бабок - а тебе МЫ УЖЕ РАБОТАЕМ НАД ЭТОЙ ОШИБКОЙ :loll:
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Ну да, поработаешь с партнёркой месяцок, придёт время вывода бабок - а тебе МЫ УЖЕ РАБОТАЕМ НАД ЭТОЙ ОШИБКОЙ :loll:
:ahaha:и такое может быть. Ну я рискнул с одной партнеркой поработать, у ник автоплей классный, оригинальный, такого нет ни у кого. И они мне 100 спм дали почти сразу. И через месяц без проблем перевели деньги на карту) Работаю с ними дальше))
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
:ahaha:и такое может быть. Ну я рискнул с одной партнеркой поработать, у ник автоплей классный, оригинальный, такого нет ни у кого. И они мне 100 спм дали почти сразу. И через месяц без проблем перевели деньги на карту) Работаю с ними дальше))
Ты не о том сейчас. Одно дело пп только начала свою деятельность и работает, по мере возникновения проблем их правит. И другое, когда мало того что пп молодая, так у нее еще сайт не доступен в течении 10 часов. А это значит, что не хватает у них умов на то, чтобы починить все это быстрее. Это оооочень большой срок для такого вида деятельности.
 

mister889

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
А когда модерируют сайты?Вроде импортировал......а промодерировать никак не могут уже три дня.Ау....эта рабочая платформа или нет?
 
Сверху Снизу