Currency. Получаем акцию до 100$ за один обмен и kyc(ВЫВОД РАБОТАЕТ)

Piroman

Новичок
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Регистрируемся на бирже (только по реф ссылке дают бонус, вы потом также приглаить можете народ, это акция приглашай друзей) —https://currency.com/trading/signup?c=avb5havk&pid=referral

Вото вот вам и просто ссылка https://currency.com/ дабы не ругались модеры.

2. Проходим верификацию аккаунта, для тех кого долго не подтверждают, просто напишите им в поддержку, через пол часа вас апрувнут.
После отправки запроса, на почту придет письмо (в течении 1-2 часов), в ответ на него и нужно будет отправить селфи. Я в письме на подтвердить почту ответил им, типа долго будут принимать доки? Они сразу все сделали за 5 минут.

3. Получаем акцию и уже решаем есть ли смысл делать депозит. Ребятам выпадали за 90$ акции и 30 за друга$, ну я хз как там обычно, мб я лаки через чур. Мне выпало телефония на 4 бакса)

4. Скачиваем электрум лтс кошелек Electrum Litecoin Wallet и делаем на него депозит 0.25 ltc(11$), после с этого кошелька пополняем биржу.
Почему так? Просто меня попросили подвердить вывод на этот кошелек и вас наверное попросят сделать так же, поэтому лучше сделать это сразу.

5. Совершаем один трейд, далее продаем акции и пробуем вывести через ltc. На почту вам придет смс об отмене и просьба подтвердить кошелек.
Попросите подтвердить кошелек через подпись сообщения приватным ключом. Инструкцию можете попросить у них(там они со скринами присылают) или найти в интернете.

6. Выполняйте и выводите без проблем.

В целом скажу, что можно подтвердить так как я или уже смотрите сами как удобно. Я просто описываю свою ситуацию, которая без проблем сработала. На общение с поддержкой и все махинации у меня ушло пару часов.
Хотя бы пройдите kyc и посмотрите, что вам выпадет, а дальше уже смотрите, есть ли смысл.



Вообще сейчас увидел на другом форуме, что человек через скрин и видео выводил. Смотрите сами как вам удобно. Я лишь описал, как сделал я
 

jingols

Новичок
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Хотя все больше трейдеров в Великобритании обращаются к быстрорастущим криптоактивам, таким как биткоин, многим не удается получать прибыль на постоянной основе. Это происходит потому, что цены на криптовалюты трудно предсказать - не в последнюю очередь потому, что они работают в одном из самых спекулятивных и волатильных секторов торговли. Использовать лучше хорошие сигналы криптовалют для этих целей Сигналы криптовалют - рейтинг 2022 лучших каналов про биткоин и криптовалюту. Бесплатные и платные сигналы. вот хороший сайт!
 
Сверху Снизу