Что за печалюшка?

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Аллоха.

Есть один сайт, которому пол года, посещалка 200 - 1000 уников и дальше не лезет, в ггл ссылок взял на 20к , толку ноль...

666.png

77778.png

ктото видил такую печальку? где собственно трафик? :biggrinn:

домен не охота менять, слишком крут ((
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
Ссылки нужно начинать покупать на киносайт, когда хотяб 5к есть, а 40-50 ссылок это уровень трафика в 25к, скорее всего в гугле сайт под фильтром, а яндекс ссылочную массу на киносайты вообще не особо любит.
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
с осени уже несколько сайтов ссылками вшатал. Хз че не так, норм работало, а тут и ссылки норм и не слишком много но 4 сайта = провал.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Dbiwu, на копипасте сидишь?
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Много факторов. Тем более сейчас весна, а ещё и лето впереди, когда спад на 30% и более может упасть. ССылками нужно грамотно закупаться, а не просто 20 к внести в кассу!
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Много факторов. Тем более сейчас весна, а ещё и лето впереди, когда спад на 30% и более может упасть. ССылками нужно грамотно закупаться, а не просто 20 к внести в кассу!
зачем мне советы как закупатся? ))) мне интересно что с этим не так, с остальными все ок )) а тут пациент веселый ))
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
"в ггл ссылок взял на 20к , толку ноль..."
Не там и не те ссылки купил ))))) Правильно выше оппонент сказал, сейчас должен траф пойти на убыль, лето-шмето,отпуск солнце все дела...))) У меня на кинохах тоже что то траф вальнулся малясь(
 

pirat.ca

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
28
Зачем мне советы, я ж все знаю.
 

acylum

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
у меня какая то фигня началась, не ожидал даже. сайту 2 года, из всех фильмов где то четверть уник, закуплено всего две ссылки с отличных доноров (по чектраст, если верить) и в последние месяцы я совсем забил на сайт. человек 10 на нём было и всё. но где то в конце февраля смотрю люди стали по тихоньку прибавляться. а за последние 2-3 недели вообще хорошо пошло, уже практически к 2 тысячам подходит. в основном почему то мобильный трафик, и как понял, в основном из гугла. фиг знает, что могло на это так повлиять. может то что под мобильные хорошо адаптирован
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
у меня какая то фигня началась, не ожидал даже. сайту 2 года, из всех фильмов где то четверть уник, закуплено всего две ссылки с отличных доноров (по чектраст, если верить) и в последние месяцы я совсем забил на сайт. человек 10 на нём было и всё. но где то в конце февраля смотрю люди стали по тихоньку прибавляться. а за последние 2-3 недели вообще хорошо пошло, уже практически к 2 тысячам подходит. в основном почему то мобильный трафик, и как понял, в основном из гугла. фиг знает, что могло на это так повлиять. может то что под мобильные хорошо адаптирован
Вариантов может быть масса, тут с 100% уверенностью не скажешь из за чего двинулся) Нужен подробный анализ)
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Да забанили конкурентов, вот выдача и пересортировалась))
 

acylum

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
Вариантов может быть масса, тут с 100% уверенностью не скажешь из за чего двинулся) Нужен подробный анализ)
да и ладно, главное, чтобы и дальше так продолжалось, и пусть не внесёт меня РКН в свой список, аминь )
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
да и ладно, главное, чтобы и дальше так продолжалось, и пусть не внесёт меня РКН в свой список, аминь )
Как говорил один мой друг, главной чтоб хуй стоял, а остальное будет)
 
Сверху Снизу