Что пустует то темка)

Sky91

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
18
Баллы
8
Домен ru для кинотеатра многие говорят что не айс, точный ответ кто может дать чем не очень ru?))))
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
Думаю что просто палево, в продвижении без разницы.
 

Sky91

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
18
Баллы
8
Кстати если сайт не в закладках у юзера рушка мне кажется легче запомниться, как считаете?
 

Sky91

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
18
Баллы
8
Ну это само собой
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Я не следил за этой темкой, но в мае шёл разговор о передаче прав ркн разделегировать домены в ru зонах без решения суда, тоесть по их усмотрению
 

Serhii

Гуру
Кодер
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
138
Реакции
61
Баллы
28
@Sky91, как связано название темы с ее содержимым?
 

Sky91

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
18
Баллы
8

Sky91

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
18
Баллы
8
Я не следил за этой темкой, но в мае шёл разговор о передаче прав ркн разделегировать домены в ru зонах без решения суда, тоесть по их усмотрению
Хмм если правда то омрачает(
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Хмм если правда то омрачает(
"Координационный центр национального домена сети интернет, отвечающий за регистрацию в зонах .ru и «.рф», предоставит Роскомнадзору право разделегировать домены в досудебном порядке. Об этом сообщает газета «Известия»." Как дела обстоят сейчас я хз меня это не особо касалось и я не следил за этой темой, выдали такое право или нет надо гуглить )
 

Sky91

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
18
Баллы
8
"Координационный центр национального домена сети интернет, отвечающий за регистрацию в зонах .ru и «.рф», предоставит Роскомнадзору право разделегировать домены в досудебном порядке. Об этом сообщает газета «Известия»." Как дела обстоят сейчас я хз меня это не особо касалось и я не следил за этой темой, выдали такое право или нет надо гуглить )
Спасибо большое за инфу)
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
"Координационный центр национального домена сети интернет, отвечающий за регистрацию в зонах .ru и «.рф», предоставит Роскомнадзору право разделегировать домены в досудебном порядке. Об этом сообщает газета «Известия»." Как дела обстоят сейчас я хз меня это не особо касалось и я не следил за этой темой, выдали такое право или нет надо гуглить )
Пора наверное клеить домен в зоне com к рушке:D:(
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Отпиши тут если ответят ))
 

Sky91

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
18
Баллы
8
Здравствуйте!

Спасибо за Ваше сообщение.

28.02.2017 22:52 - резидент рез написал(а):

> К сожалению не удалось найти есть лишь вот эта информация
> http://www.rbc.ru/technology_and_media/10/11/2015/5641512a9a794756aef99cbb
> https://xakep.ru/2016/05/13/rkn-will-block-domains/
> Думал может быть вы знаете

Само представление информации на этих ссылках говорит само за себя: все смешалось в домен Облонских.:(

Чего стоят заголовки и подзаголовки одной статьи:

"Роскомнадзору предложили без суда _лишать_регистрации_ домены в зоне .ru"

"Роскомнадзору могут расширить полномочия по _блокировке_ доменов в зонах.ru и «.рф». Ведомству предложили дать право _досудебного_разделегирования_домена"

Три выделенных действия в отношении доменных имен не являются синонимами - это три разные операции, которые должны выполняться в соответствии с Правилами регистрации доменных имен в доменах .RU И .РФ (далее - Правила)

Если Вам интересно происходящее в доменной индустрии, я бы порекомендовала Вам подписаться на новости Координационного центра. Подписку можно оформить на нашем сайте cctld.ru бесплатно.
Так 16.06.2016 на нашем сайте была опубликована новость о том, что Роскомнадзор и Координационный центр национальных доменов сети Интернет подписали соглашение о противодействии правонарушениям в сети.
В результате чего Роскомнадзор вошел в список Компетентных организаций, то есть организаций, признанных Координационным центром компетентными в определении тех или иных нарушений в сети Интернет.
Список таких организаций с описанием их полномочий представлен на нашем сайте на странице https://cctld.ru/ru/activities/competent/
Пункт 5.7. Правил наделяет регистраторов правом прекратить делегирование домена при поступлении регистратору мотивированного обращения организации, указанной Координатором
как компетентной в определении нарушений в сети Интернет.
С полным текстом этого пункта, разъяснений к нему и непосредственно Правил можно ознакомиться в разделе Официальные документы нашего сайта:https://cctld.ru/ru/docs/



С уважением,
Любовь Виданова

АНО "Координационный центр национального домена сети Интернет"
 

Sky91

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
18
Баллы
8
Вот и ответ, походу могут без суда и следствия)
 

Sky91

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
18
Баллы
8
Хотя что без суда толком не написано вроде
 

Sky91

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
18
Баллы
8
Внесудебные меры по прекращению нарушения
Статьей 15.7 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» (далее – Закон) предусмотрены внесудебные меры по прекращению нарушений авторских и (или) смежных прав. В случае распространения на сайте объектов авторских и (или) смежных прав, или информации, необходимой для их получения с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», правообладатель вправе направить владельцу такого сайта в письменной или электронной форме заявление о нарушении авторских и (или) смежных прав.

В течение двадцати четырех часов с момента получения заявления владелец сайта удаляет информацию, нарушающую авторские и (или) смежные права. Для получения таких заявлений в соответствии с частью 2 статьи 10 Закона он обязан разместить на принадлежащем ему сайте информацию о своих наименовании, месте нахождения и адресе, адресе электронной почты, а также вправе предусмотреть направление этого заявления посредством заполнения электронной формы на сайте.

Постоянное ограничение доступа к сайтам
Статьей 15.6 Закона предусмотрена возможность постоянного ограничения доступа к сайтам в сети «Интернет», на которых неоднократно и неправомерно размещалась информация, содержащая объекты авторских и (или) смежных прав, или информация, необходимая для их получения с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет». В соответствии с частью 3 статьи 26 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации (далее – ГПК РФ) решение о постоянном ограничении доступа принимается Московским городским судом при рассмотрения дела, производство по которому было возбуждено по иску истца после вступления в законную силу решения, вынесенного этим же судом в пользу этого же истца по другому делу о защите авторских и (или) смежных прав.
Да вроде пока еще по решению суда. Кто силен в этом может почитать и подсказать)
 

Sky91

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
18
Баллы
8
Добрый день!
Информируем Вас, что Роскомнадзор не обладает полномочиями по разделегированию доменных имен.
В целях разрешения вашей проблемы рекомендуем обратиться в Координационный центр национального домена сети Интернет (cctld.ru).
Пришел ответ отправлено роскомнадзора.
 
Сверху Снизу