Что дает больше трафика?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

razrushutel

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
8
Всем добрый день!
Как Вы смотрите на факт, какой контент выкладывать на сайт по трафику (фильмы, сериалы, мультфильмы)?
У кого какое мнение, опыт и результат?
 
Последнее редактирование:

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
По моему тут и так ясно как белый день, пиши статьи в 100500 символов, с умом вставляй ключи и будет траф, естественно я это все в двух словах написал но думаю мысль понятна или я что то упустил в новых веяниях продвижения? :sorryy:
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
Всем добрый день!
Как Вы смотрите на факт, какой контент выкладывать на сайт по трафику (фильмы, сериалы, мультфильмы)?
У кого какое мнение, опыт и результат?
Трафик можно собрать на чем угодно, сайт решебников , сайт по играм, новостник, фан сайт по 1 фильму/сериалу и прочее. Другой вопрос как правильно достигнуть этого трафа. Смысл гадать что одно выкладывать - фильмы, сериалы или мультфильмы. Выкладывай все. Ты не угадаешь на что именно у тебя траф попрет
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Один лишь контент профита не принесет, сколько бы ты не постил.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Один лишь контент профита не принесет, сколько бы ты не постил.
какой контент выкладывать на сайт по трафику (фильмы, сериалы, мультфильмы)
Я так понял человеку важна сама ниша а не что и как выкладывать. На фильмы, сериалы и мультики по любому найдется свой юзер и я думаю что нет каких то особых приоритетов что допустим ебашь одни мультики и будешь в трафе купаться, люди как сериалы смотрят так и кино в целом.
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Я так понял человеку важна сама ниша а не что и как выкладывать. На фильмы, сериалы и мультики по любому найдется свой юзер и я думаю что нет каких то особых приоритетов что допустим ебашь одни мультики и будешь в трафе купаться, люди как сериалы смотрят так и кино в целом.
Все зависит от структуры сайта, самое что можно посоветовать постить новинки которые выходят по всем категориям что есть, и постить наперед продолжения фильмов / сериалов / мультфильмов, что бы забрать позиции по запросам.
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
Практически на всех молодых сайтах в первую очередь тащат сериалы - в них трафа больше, потом фильмы и мультфильмы. Это если рассматривать в общих чертах, так как какой-нибудь сайт по мультику Маши и Медведи сделанный качестенно может в разы трафа больше давать, чем онлайн киношник, в котором винегрет из фильмов, сериалов и мультфильмов)
 

onealoner

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
124
Реакции
47
Баллы
28
@OuT, а разве нет риска получить жалобу правообладателей на главную страницу, если посвятить сайт одному мульту или сериалу?
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
@onealoner, риск есть во всем. Да, риск что придет жалоба на главную и сайту придет конец - на порядок выше чем обычный киношный сайт.
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@onealoner, есть, и большой, но делают и вполне успешно местами живут) те же Гриффины, Маша и Медведь, и еще один американский мультсериал - забыл, как называется. Суть в том, что там 2 подростка приезжают к дедушке погостить, а он держит какой-то свой музей и постоянно какая-то нечисть происходит :) Сайту по Острову тоже удалось много сливок снять, хотя и был в последствии забанен, но почему-то намного позже, чем материалы других успешных киношников, которые улетали практически сразу. В общем, есть и положительные, и негативные примеры, как в любой сфере)
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
и еще один американский мультсериал - забыл, как называется. Суть в том, что там 2 подростка приезжают к дедушке погостить,
"Гравити фолз" он называется, а сайт в топе под него - gravityfalls.ru
У меня малый любит этот мульт, я в начале прошлого года хотел сделать сайт под него. Зашёл в поиск посмотреть что там по конкуренции, а в топе был этот сайт (gravityfalls.ru), трафа - 30-40 к уник/сутки на гавёном сайте, который сделан на Вордпрессе с гавёным шаблоном.
Сайт потом передумал делать - был последний сезон и его не будут дальше делать.
Сейчас на этом сайте из топа тоже траф упал, но в прошлом году был норм и держался весь год. (монетизировали, правда, только адсенсом над плеером, сейчас смотрю и под плеером добавили))))
PS. молодцы школьники, на таком гавне бабла подняли.
надо искать разные варианты, иногда и гавно может выстрелить))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу