Чем чекать ссылки и позиции?

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
Приветствую маньяков пиратского дела.

Возникло пару вопросов по имеющимся потребностям любого веба:
1. чем чекать ссылки? Знаю чектраст (может кто еще предложит варики). Так вот в том же чектрасте какие цифры приемлемы: СПАМ %, ТРАСТ %.

2. чем чекать позиции? Знаю topvisor и сегодня узнал серпхант. Кто что порекомендует?
И что вы чекаете - названия фильмов, на которые вы закупили ссылки или?

Заранее благодарен всем откликнувшимся ;)
 

JohnyLee

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
57
Баллы
28
чем чекать позиции? Знаю topvisor и сегодня узнал серпхант. Кто что порекомендует?
SERP Parser - лучше пока не видел. В связке с КейКоллектором, через систему атрибутов, можно сделать все что душе угодно.

чем чекать ссылки? Знаю чектраст (может кто еще предложит варики). Так вот в том же чектрасте какие цифры приемлемы: СПАМ %, ТРАСТ %.
Ссылки не покупаю, так что тут не подскажу.
 

starbucks

Приватовец
Приватовец
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
97
Реакции
76
Баллы
18
1. чем чекать ссылки? Знаю чектраст (может кто еще предложит варики). Так вот в том же чектрасте какие цифры приемлемы: СПАМ %, ТРАСТ %.
Да всем что есть на рынке :biggrinn: В основном чектраст конечно, по быстрому. Детальней смотрим tf cf, кол входящих, соотношение, трафик по similarweb, с какой пс траф идет, это если дорогие ссылки. Для дешевых ссылок, траст спам глянул и все.
 

starbucks

Приватовец
Приватовец
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
97
Реакции
76
Баллы
18
траст спам бывают зеленым, желтым и красным. Какой процент допустим?
Лучше чтобы все было зеленым, или желтым зеленым, зеленым желтым, хеже когда желтый желтый :)
Покупаем все хорошее по мин цене, потом ставим выше ценник и ищем что то хорошее, скупаем.
Стараемся покупать норм ссылки, а не шлак. За количеством не гонимся.
 
Последнее редактирование:

starbucks

Приватовец
Приватовец
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
97
Реакции
76
Баллы
18
чем чекать позиции? Знаю topvisor
topvisor тоже его использую, очень хороший сервис.
Также spyserp, когда то давно, они раздавали бесплатно большие лимиты, прихватил себе один такой. Вроде бы сейчас там тоже есть бесплатный, но лимиты сильно урезаны. Сервис растет, функции постоянно добавляются, сейчас вообще хорошо стало.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Приветствую маньяков пиратского дела.

Возникло пару вопросов по имеющимся потребностям любого веба:
1. чем чекать ссылки? Знаю чектраст (может кто еще предложит варики). Так вот в том же чектрасте какие цифры приемлемы: СПАМ %, ТРАСТ %.

2. чем чекать позиции? Знаю topvisor и сегодня узнал серпхант. Кто что порекомендует?
И что вы чекаете - названия фильмов, на которые вы закупили ссылки или?
1. чем зеленее тем лучше )

у меня кстати тоже вот непонятки с этим, бывает спам зеленый а траст красный написано не очень хорошие связи, что то мне подсказывает что это не сильно очень важно, если цена ссылки не дорогая, но хз

2. забей ваще нахуй на позиции, в кинотеме они не усрались ) лично мое мнение (может не совпадать с вашим неправильным)
какой смысл дрожать за этим бредом в развлекательной тематике )
 

JustFun

Новичок
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
1. чем зеленее тем лучше )

у меня кстати тоже вот непонятки с этим, бывает спам зеленый а траст красный написано не очень хорошие связи, что то мне подсказывает что это не сильно очень важно, если цена ссылки не дорогая, но хз

2. забей ваще нахуй на позиции, в кинотеме они не усрались ) лично мое мнение (может не совпадать с вашим неправильным)
какой смысл дрожать за этим бредом в развлекательной тематике )
Хм, а от кудаже тогда трафик берёте, если не секрет? :)
 
Сверху Снизу