Важно Буржунет заработок, с чего начать?

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Пост немного о ценных знаниях и в какую сторону копать, если решил научиться зарабатывать на зарубежных сайтах.
Поделюсь списком рускоязычных специалистов, которые рассказывают про западный рынок и у кого стоит поучиться.

Огромный минус этой информации, что ее просто невероятный объем и изучать можно сутками не вылазия, часовые доклады сеошников, курсы и так далее, можно потратить несколько месяцев на изучение их информации и самое печальное, что через несколько месяцев часть этой информации будет уже не актуальна или работать слабо😄

Самый важный ресурс нашей жизни - это время!


Никто не хочет сидеть перебирать тонны информации изучая все мелочи, результат хотят сразу!
Изучая всех сеошников, для себя сделал вывод, что каждый давит на определенный фактор ранжирования и считает его самым важным:


Оптимизация загрузки сайта
Оптимизация по ключевым запросам
Улучшения поведенческих факторов
Привлечение социального трафика
Качество контента
Актуальность контента

и так далее, у гугла более 200 факторов и физически одновременно всем угодить нельзя

В большей части, вы можете взять любой фактор из выше перечисленных и давить на него, рано или поздно вы получите не меньший результат.

Могу порекомендовать несколько курсов

Блог - хорошие ребята, практики - цена курса 400 баксов
SEO Шаолинь - курс Михаила Шакина - курс Михаила Шакина, цена 27 тыс рублей
Форум для общения о заработке на своих сайтах - форум вебмастеров делающих сайты под амазон, есть закрытые раздела, подписка 10 баксов в месяц
- Записи онлайн конференции Nazapad, выступают многие специалисты в своей области, знаний огромное количество, но если вы новичок, можно утонуть в море информации и запутаться
На ютуб канале откройте плейлист Nazapad


Есть еще много зарубежных ресурсов, например

SEO Blog by Ahrefs - Link Building Strategies & SEO Tips - рассказывают крутые фишки своего сервиса
Brian Dean - Ютуб Канал Брайна Дина, крутой западный сеошник

Еще огромный список телеграм каналов, но пожалуй ободусь без них, иначе вы просто уйдете в теорию)

Для тех, кто ценит свое время и хочет быстро выйти на заработок, не изучая тонны информации велком на консультацию ко мне😃
Для остальных пожелание, меньше изучайте, больше делайте!
Можете подписаться на мой телеграм канал, где будут давать самый сок и мясо

Телеграм канал БУРЖУНЕТ
 

Nahimic

Новичок
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
48
Реакции
6
Баллы
8
Шакина смотрел несколько докладов. Но он продажник, лепять под амазон и арбитраж. Плюс у него свой чел в гугле есть, который ему сливает инфу ежегодно. А так же у него есть друзья в Америке которые ему помогают по разным мелочам.
Про сайты на пассив, типо стайтеников под адсенс или что-то еще, он не рассказывает.
Если кратко, от находит супер узкую товарку и просто занимает топ по ней. И собирает бабки.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Шакина смотрел несколько докладов. Но он продажник, лепять под амазон и арбитраж. Плюс у него свой чел в гугле есть, который ему сливает инфу ежегодно. А так же у него есть друзья в Америке которые ему помогают по разным мелочам.
Про сайты на пассив, типо стайтеников под адсенс или что-то еще, он не рассказывает.
Если кратко, от находит супер узкую товарку и просто занимает топ по ней. И собирает бабки.
Это вы таким образом оправдываете себя, почему у вас не получилось?


Михаил хороший специалист, проходил его курс Сеошаолинь, его бесплатных докладов уже хватит, чтобы зарабатывать 2-3 тыс баксов
 

Nahimic

Новичок
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
48
Реакции
6
Баллы
8
Это вы таким образом оправдываете себя, почему у вас не получилось?


Михаил хороший специалист, проходил его курс Сеошаолинь, его бесплатных докладов уже хватит, чтобы зарабатывать 2-3 тыс баксов
Нет, я хотел сказать что он крутой чел. Но я не работаю с товаркой, у меня душа к этому не лежит совсем. Аж до тошноты.
Ничего против его не имею. Хорошо что он вообще делится такой инфой. А в бурже я себе 1 раз попробовал. Поэтому и не получилось
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Нет, я хотел сказать что он крутой чел. Но я не работаю с товаркой, у меня душа к этому не лежит совсем. Аж до тошноты.
Ничего против его не имею. Хорошо что он вообще делится такой инфой. А в бурже я себе 1 раз попробовал. Поэтому и не получилось
То, что он говорит можно применять не только к товарке
 
Сверху Снизу