Буржуйская партнёрка

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Ребята работает кто с буржуйским кинотраффом? Улетает ежедневно на ветер 5-10к траффа (eu/us), посоветуйте видео партнерку аналогичную DreamCash. С буржуями не работал, и решил по интересоваться может кто знает проверенную партнерку?
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Видел одну, название не вспомню, толи драгдиллер, то ли еще чтот... но без супер-пупер трафа не пустили) 10к не траф. По инвайту только.
Сам бы хотел попробовать.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Evurg, кинотраф?
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Evurg, Вот почитай топик чувака на форуме, он расписывает как на вордпрессе до 20 баксов дошел, там же и про монетизацию рассказывает
perinstallcash
Adcash
я еще какую то тестировал, но щас не могу в почте отыскать название, завал полный, найду скину
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Seopirat, спасибо большое!)
Вот надыбал еще mediaklondike.com, смотрю буржуйские дорвейщики туда льют.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Evurg, Там дохера партнёрок, у буржуев же все платят кредитками, вот смотрел по киношникам US траф подписка по кредитке стоила около 35 баксов за подписку, когда я тестировал.
Еще популярны у них партнёрки с оплатой за клик, на том же форуме потыкай там полно таких, думаю точно для себя что то найдешь
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
US траф подписка по кредитке стоила около 35 баксов за подписку
Вот это уже веселей), да буржуи по платежеспособней будут чем наши. Да сейчас юзаю форумы, просто времени не было, зашел создал по быстрому тему, думал может кто-то льет кинотраф на бурж.
 
Сверху Снизу