Будут ли проблемы с поисковиками, если используешь не лицензионную DLE?

AndreyM

Приватовец
Приватовец
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
207
Реакции
57
Баллы
28
Как-то давно прочитал на форуме nulled, что если использовать не лицензионную ДЛЕ, то по жалобе конторы поисковики могут занижать выдачу в поиске пиратских дле. Не знаю правда или нет.

А история такова, что сегодня посмотрел на свои заброшенные сайты и решил некоторые из них реанимировать, но там стоит не лицензия, да и материалов там не больше сотни. Есть ли смысл сразу ее купить или все это гон на счет выдачи пиратских дле и можно подождать пока деньгами не разживусь? Как думаете?
 

DOB

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
8
Как по мне так это чистый гон
Я лично покупаю сразу лицензию.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Как-то давно прочитал на форуме nulled, что если использовать не лицензионную ДЛЕ, то по жалобе конторы поисковики могут занижать выдачу в поиске пиратских дле. Не знаю правда или нет.

А история такова, что сегодня посмотрел на свои заброшенные сайты и решил некоторые из них реанимировать, но там стоит не лицензия, да и материалов там не больше сотни. Есть ли смысл сразу ее купить или все это гон на счет выдачи пиратских дле и можно подождать пока деньгами не разживусь? Как думаете?
Как по мне так это чистый гон
Я лично покупаю сразу лицензию.
Я не покупаю и пользуюсь только нуленым DLE, не кто не чего не сделает и не посадит тебя и уж тем более не кто из представителей поисковых систем не будет слушать ссаных сотрудников DLE, почему ссаных? Да именно таковыми они и являются для компании гугла и яндекса, сегодня разработчики DLE обратились в поисковые системы, завтра какой нибудь разработчик модуля с колхоза "Светлый путь" и что ты думаешь что на все это говно поисковики будут обращать внимания что ли ))))
Делай сайты на нуленном DLE и не парься, не каких последствий не будет точно, начнет сайт приносить какие то деньги тогда уже на твоей совести будет покупать лицуху или нет и не более того.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Людей больше паряь такие мелочи, ппц))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113

sergo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
178
Реакции
39
Баллы
28
когда стало правильно покупать бесплатное ?
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Успокоил меня) Я не то чтобы парился, но мало ли. А вдруг оказалось бы правдой.
я такой же мнительный)
Кому вы нужны то со своими сайтиками сами подумайте головой, в рушном интернете 90% сайтов стоит на нуленных движках и прекрасно себя чувствуют в выдаче, тут уж как сами продвижением будете заниматься таковы и результаты будут. Но места в выдаче не каким образом не зависят и не когда не будут зависеть от того на нуленном движке стоит сайт или на лицухе покупной.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Кому вы нужны то со своими сайтиками сами подумайте головой, в рушном интернете 90% сайтов стоит на нуленных движках и прекрасно себя чувствуют в выдаче, тут уж как сами продвижением будете заниматься таковы и результаты будут. Но места в выдаче не каким образом не зависят и не когда не будут зависеть от того на нуленном движке стоит сайт или на лицухе покупной.
хватит умничать ))
 
Сверху Снизу