Будут ли последствия если сделать в полной новости.

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Привет всем дядькам и тетькам, кароче пацаны интересен стал вопрос, смотрите ............. допустим в полной новости есть описание, ну к примеру такого плана:

Теперь, когда Дом и Летти наконец-то смогли отвлечься на медовый месяц, Брайан и Миа вышли из игры «на пенсию», а остальные члены экипажа окончательно реабилитированы, команда безбашенных гонщиков хочет наслаждаться подобием нормальной жизни.

Ну а ниже идет сам плеер естественно. Будут ли последствия или понижение позиций в мобильной выдаче если допустим выше описание обернуть в тег что бы оно выводилось только у пользователей которые зашли на сайт с компа. А те что с мобилок у тех что бы просто выводился сразу плеер с названием фильма и все.
По сути в основной выдаче то ведь будет описание и оно будет проиндексировано, просто описание не будет выводиться в мобильной версии сайта.

Пишите давайте не стесняйтесь, интересно ваше мнение ))
 

Rowsex

Гуру
Оф. Представитель
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
91
Реакции
56
Баллы
28
Например я скрыл несколько предупреждений для мобильных юзеров, они вообще у меня на главной стоят. Так что думаю ничего страшного. Но если это описание к роликам, то хз, может лучше пусть будет открытым.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Например я скрыл несколько предупреждений для мобильных юзеров, они вообще у меня на главной стоят. Так что думаю ничего страшного. Но если это описание к роликам, то хз, может лучше пусть будет открытым.
Ну вот я что то сомневаюсь если честно что кто то там читает описание к порнухе длинной в 500-600 символов )) , я знаю что много фанатов есть почитать всякие подобные рассказы но вот описания к роликам я хз.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
По идее отсутствие текста не должно влиять на мобильную выдачу. У меня до этого были шаблоны с отдельной мобильной версией, там все было разное, сео описаний не было и каких то понижений не заметил. У меня вопрос только, для чего это тебе надо?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
такое описание как указано нужно скрывать не тока в мобилах но и на дескопе )) бредотекст на синонимах )
 

Rowsex

Гуру
Оф. Представитель
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
91
Реакции
56
Баллы
28
Я скрывал некоторые тексты, правда до и после регистрации. Так что думаю не особо должно повлиять. Дело в ключах может быть...
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
такое описание как указано нужно скрывать не тока в мобилах но и на дескопе )) бредотекст на синонимах )
Кот какие синонимы очнись епть, тот текст который я размещаю на своих сайтах в разы качественней чем твои по 10 копеек, правда они в среднем по 500 символов ну и пох ))

У меня вопрос только, для чего это тебе надо?
Да что то мне подсказывает что пользователи заебываются крутить до плеера, ведь эти 500-600 символов в телефоне превращаются во все 2-3 куска символов, ну и подумал что так наверно удобней будет что человек зашел и сразу тебе плеер.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Кот какие синонимы очнись епть, тот текст который я размещаю на своих сайтах в разы качественней чем твои по 10 копеек, правда они в среднем по 500 символов ну и пох )).
ну раз для тебя такое качественно то спешу тебя спустить с небес и открыть глаза - это говнотексты у тебя )) ты переплачиваешь за копеечное гавно )
 

Rowsex

Гуру
Оф. Представитель
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
91
Реакции
56
Баллы
28
Да что то мне подсказывает что пользователи заебываются крутить до плеера, ведь эти 500-600 символов в телефоне превращаются во все 2-3 куска символов, ну и подумал что так наверно удобней будет что человек зашел и сразу тебе плеер.
Если действительно так, то что мешает опустить текст под плеер?
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
ну раз для тебя такое качественно то спешу тебя спустить с небес и открыть глаза - это говнотексты у тебя )) ты переплачиваешь за копеечное гавно )
Спорить даже с тобой что то кот сегодня не хочется и в чем то переубеждать тебя )))
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Если действительно так, то что мешает опустить текст под плеер?
Дык ........ от того что я опущу под плеер текст в итоге не куда не денется и один хер его придется скролить пользователю а эти ебланы привередливые и думаю что от этого будет повышаться процент отказов. Может я конечно гоню но мне так кажется почему то.
 

Rowsex

Гуру
Оф. Представитель
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
91
Реакции
56
Баллы
28
Дык ........ от того что я опущу под плеер текст в итоге не куда не денется и один хер его придется скролить пользователю а эти ебланы привередливые и думаю что от этого будет повышаться процент отказов. Может я конечно гоню но мне так кажется почему то.
Та нифига там нет. Вон у меня 6.8 просмотров на юзера и все норм, описание 400 символов. Причем на двух сайтах, где текст над плеером и под плеером.
Те кто приходят гонять лысого - те его и гоняют и поскролить им не влом.)
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Та нифига там нет. Вон у меня 6.8 просмотров на юзера и все норм, описание 400 символов. Причем на двух сайтах, где текст над плеером и под плеером.
Те кто приходят гонять лысого - те его и гоняют и поскролить им не влом.)
Пиздос какой то кароче, сижу сейчас как и ты с Н1 парюсь из-за этой еботни с текстом )))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
а нах там тексты вообще ? не понимаю этого, чо реально кто то в адалте их читает ? ))
ладно киношки, там я и сам читаю чтоб понять про че кино, но адалт то ))
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
а нах там тексты вообще ? не понимаю этого, чо реально кто то в адалте их читает ? ))
ладно киношки, там я и сам читаю чтоб понять про че кино, но адалт то ))
Кот ты не представляешь как их читают, еще блядь и курсором двигают что бы не сбиться )))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Кот ты не представляешь как их читают, еще блядь и курсором двигают что бы не сбиться )))
жесть )))
я тут туб сайт на юморе думаю сделать, не хочу с текстами ваще заморачиваться ибо че там писать хз на ролик 2 минуты где кот прикольно по стене ползет ))
а тут вон чо )) бля ))
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
жесть )))
я тут туб сайт на юморе думаю сделать, не хочу с текстами ваще заморачиваться ибо че там писать хз на ролик 2 минуты где кот прикольно по стене ползет ))
а тут вон чо )) бля ))
Мир дрочеров это совсем другой мир, который не поддается не какому объяснению и порой хз что им вообще надо то ))))
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Мир дрочеров это совсем другой мир, который не поддается не какому объяснению и порой хз что им вообще надо то ))))
А че там на дрочюхе щас как идет? У тебя русс сайт? С русс тайтлами? Сколько идет прибыль с 1к уников к примеру? Раньше делал адалт сайты, но когда были такие фо как орон, хотфайл, выходило норм, вот интересно, чем сейчас монетизируют?
 

Irridian

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Через @media в css можешь сделать таким образом, чтобы если ширина устройства пользователя меньше определенного значения, то блоку с описанием присваивалось бы значение overflow: auto;, а height ставить при этом совсем небольшую. Как бы даёшь пользователю понять, что описание есть и если он хочет его прочесть, то может это сделать, воспользовавшись скроллом. Т.е. и описание никуда не денется, и засорять первый экран мобильным зрителям не будет.

Ну, это как вариант )
 
Сверху Снизу