Browser AntiDetect. Профессиональные решения для вашей безопасности и анонимности среды.

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Буквально на днях анонсирован неплохой сайт и его продукты для анонимности и безопасности в сети.
Смотрим - https://vektort13.pro/

Некоторые там вещи платные. Я сейчас не о них. Есть и бесплатные.
А именно Браузер с функциям антидетекта.
Браузер абсолютно бесплатен, протестирован со многими популярными антифрод системами, гарантирует высочайший уровень безопасности и прекрасную анонимность (за исключением смены IP).

Browser-AntiDetect392921.png

Вот можно посмотреть обзор:

Я — VektorT13, специалист в области информационной безопасности. Я профессионально занимаюсь вопросами анонимности и безопасности в сети интернет, защитой от активной и пассивной деанонимизации, криминалистическим анализом компьютерной техники и методами защиты от него, безопасностью SS7-сетей и мобильных устройств, антифрод-системами и методами уникализации пользователей.

1. Security Flash
USB-флешка с анонимной защищенной операционной системой и антидетектом на Linux. Невероятный уровень анонимности и безопасности в сети и профессиональный антидетект.
2. Хакафон
Телефон для безопасной связи и анонимной работы в сети Интернет, включающий в себя функционал для проведения профессионального пентестинга. Этому творению нет равных на рынке.
3. Антидетект браузера и виртуальной машины
Профессиональный антидетект браузера и виртуальных систем, размещённый на удаленном сервере или вашем компьютере. Мощный сервер позволяет использовать до 10 уникальных систем одновременно.
4. Удаленный рабочий стол
Удаленный сервер с профессионально настроенной операционной системой. Способен обеспечить впечатляющий уровень анонимности и безопасности, становясь непреодолимым барьером между пользователем и злоумышленниками.

Курсы:
1. Анонимность и безопасность в сети
Самый известный продукт нашего сервиса - комплексное обучение анонимной и безопасной работе в сети от VektorT13.
2. Профессиональная работа с серверами от А до Я
В рамках этого курса вы научитесь работать с серверами на основе Linux (Debian), поднимать, защищать и управлять такими серверными решениями, как нода Tor, VoIP, персональное облачное хранилище, Jabber, email.
3. Антидетект
Курс научит вас настраивать и использовать профессиональный браузерный антидетект и антидетект операционной системы, осмысленно менять более 50 идентификаторов.
4. Android Security
Курс поможет настроить безопасность вашего мобильного устройства Android от всех популярных видов атак.

СЕРВЕРА:
Профессионально настроенные сервера, в плане безопасности и анонимности.
VPN Jabber VoIP Cloud Storage Email Tor
Шифрование, безопасное, безвозвратное, экстренное удаление, защита.

Прочие консультации и книги.


Раздел 1. Безопасность и анонимность в сети. Настойка и защита роутера. VPN и DNS. Деанонимизация пользователя сети Интернет.
Раздел 2. Боевая машина Android.
Раздел 3. OsmocomBB.
Ссылка - http://openssource.biz/f-a-q-ot-vektor-t13
 
Последнее редактирование:

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63

Вложения

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Вот этот? Скрытый майнер
Да там майнер в лучшем случае, может и стиллер, у меня нод снес его сразу,) даже на VT не успел проверить, потому и с пороллем на архив, ибо без пароля яшка бы уже спалил и удалил его. @Агния, нужно хорошим криптом пользоваться, сейчас криптом за 300р nod32 не наепешь)

p/s Сейчас всякие активаторы, кряки и т.д в приоритете среди распространителей скрытых майнеров, стиллеров и т.д , все привыкли что на них всегда ругаются анивирусы, и многие юзеры не предают этому особого значения и даже иногда отключают их, дабы активировать ту или иную программку, поэтому будьте аккуратней и ставьте nod32, лучше лецензию, ибо он самый проблемный в плане крипта на данный момент.
 
Последнее редактирование:

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@Evurg, Просто поразительно, с какой лёгкостью зомбируется сознание отдельных людей.
Стоит одному клоуну громко крикнуть "Держи вора" и толпа подхватывает )
Толпе нужны эмоции, толпе нужна жертва.
Где вы там майнер увидели ?
Хоть у кого-то хватит ума проанализировать и предоставить хоть малейшие доказательства майнера в архиве ?
Люди, вы хоть иногда ДУМАЙТЕ, не позволяйте так легко зомбировать себя.

Этот клоун "Карабас Барабас" вдобавок ко всему является Админом форума, в должности Модератора, да ещё и Приватовцем в нагрузку.
Предлагаю вдогонку ко всему присвоить звание "КЛОУН".
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Агния, У меня нет вермени и лишнего дедика на данный момент, так бы проверил, скидывай тогда чистые файлы и вопросов к тебе не будет. Или как мне поставить данное чудо, отключить антивирь?) Если бы это скидывали допустим админы данного форума, я бы еще поверил, а так ставить какую-то херню от первого встречного как-то стремно, спалить допустим свои пароли. Тем более у тебя уже были небольшие прецеденты)
 
Последнее редактирование:

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Даже и проверять не пришлось, просто по гуглил и нашел интересную темку, как оказалось данный активатор вообще не нужен.
infoclub.pro/threads/cracked-antidetect-7-0-r1.26815/
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Даже и проверять не пришлось, просто по гуглил и нашел интересную темку, как оказалось данный активатор вообще не нужен.
infoclub.pro/threads/cracked-antidetect-7-0-r1.26815/
Я не пойму, что там по ссылке ?
Я перешла по ссылке и увидела аналогичных клоунов.
Никто накаких доказательств наличия майнера предоставить не может, но все панически боятся какого-то майнера ))
О, УЖАС, мой комп сейчас начнёт майнить на кого-то ))
С таким-же успехом на форуме,
  • посвящённом РАТ-никам, форумчане будут бояться ратника,
  • на форуме, посвящённом вирусологии, форумчане будут бояться какой-нибудь малвари.
  • на форуме, посвящённом кулинарии, в этом файле наверняка найдут плесень,
  • а на политическом - угрозу существующему политическому строю страны.

Превратить ЗОМБИ в "человека думающего" за несколько постов - невозможно.
Пререкаться впустую считаю ниже своего достоинства.


Вот от этой фразы у меня бутерброд изо рта вывалился )
Если бы это скидывали допустим админы данного форума, я бы еще поверил, а так ставить какую-то херню от первого встречного как-то стремно, спалить допустим свои пароли.
Я ни к кому в доверие здесь не набиваюсь.
Я никого и ничего ставить не заставляю.

Эта программа вне темы этого форума.
Эта программя является ничем иным, как браузерным антидетектом.
Иными словами, изменяет цифровой отпечаток браузера.
Этим инструментом зачастую пользуются кардеры для обхода мерча.
Я ума не приложу, кому из вас понадобилось менять цифровой отпечаток браузера.

Гугл в анализах подобных файлов - не совсем хороший помощник.
 
Последнее редактирование:

Mikhail

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
58
Реакции
16
Баллы
8
Давненько был заказ на подобную программульку, дали как раз этот антидедект ) есесно запускал на виртуалке, естественно там и стиллер есть и майнер, но еще там и бэкдор есть, после запуска пароль на вход был изменен, хацкер попытался получить доступ к компу, это лечится ребутом и восстановлением файлов SAM
А ведь сейчас то многие могут попасти на это из за дебильных, издевательских законов
 

mongol

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Я не пойму, что там по ссылке ?
Я перешла по ссылке и увидела аналогичных клоунов.
Никто накаких доказательств наличия майнера предоставить не может, но все панически боятся какого-то майнера ))
О, УЖАС, мой комп сейчас начнёт майнить на кого-то ))
С таким-же успехом на форуме,

  • посвящённом РАТ-никам, форумчане будут бояться ратника,
    на форуме, посвящённом вирусологии, форумчане будут бояться какой-нибудь малвари.
    на форуме, посвящённом кулинарии, в этом файле наверняка найдут плесень,
    а на политическом - угрозу существующему политическому строю страны.

Превратить ЗОМБИ в "человека думающего" за несколько постов - невозможно.
Пререкаться впустую считаю ниже своего достоинства.


Вот от этой фразы у меня бутерброд изо рта вывалился )

Я ни к кому в доверие здесь не набиваюсь.
Я никого и ничего ставить не заставляю.

Эта программа вне темы этого форума.
Эта программя является ничем иным, как браузерным антидетектом.
Иными словами, изменяет цифровой отпечаток браузера.
Этим инструментом зачастую пользуются кардеры для обхода мерча.
Я ума не приложу, кому из вас понадобилось менять цифровой отпечаток браузера.

Гугл в анализах подобных файлов - не совсем хороший помощник.
Например, тем, кто накручивает ФО
 

garrynewm

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Можно же антидетекты использовать чисто триал версии и когда одна закончилась регать другую. Я так с gologinapp делаю уже полгода :ahaha:
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Сверху Снизу