Блок страницы от Роскомнадзора

deadproof

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
80
Реакции
13
Баллы
8
Всем привет. Молодой сайт с маленькой посещаемостью. Пришло сегодня уведомление от хостера о блокировке одной страницы сериала с серией на youtube. Как избежать в будущем бана всего домена Роскомнадзором? Страницу не жаль, трафика по ней не было, не знаю, как они нашли ее. Что посоветуете, гуру?
 
Последнее редактирование:

Kinopirat

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
17
Реакции
10
Баллы
3
то есть за то что ты разместил у себя на сайте ссылку на плеер ютуба РКН блокировал страницу?
 

Kinopirat

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
17
Реакции
10
Баллы
3
Капец я думал можно брать плеер ютуба и всем использовать. Я хотел сайт по мультам создать и брать только плеер ютуба использовать. думал РКН ко мне не придет
 

deadproof

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
80
Реакции
13
Баллы
8
Капец я думал можно брать плеер ютуба и всем использовать. Я хотел сайт по мультам создать и брать только плеер ютуба использовать. думал РКН ко мне не придет
да там бот наверно отслеживает страницы и пофиг есть ли у тебя плеер и какой он. я так думаю
 

KoLLekcioneR

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
109
Реакции
56
Баллы
28
@deadproof, удали плеер с этой страницы и напиши РКН, что нелегальный видеоконтент удален по их обращению.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Да, два видео с ютуба и один плеер оллсериалс
а ничего, что человек пишет, что плеер не только с ютюба был размещен?
Капец я думал можно брать плеер ютуба и всем использовать. Я хотел сайт по мультам создать и брать только плеер ютуба использовать. думал РКН ко мне не придет
 

eXe

Новичок
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Всем привет. Молодой сайт с маленькой посещаемостью. Пришло сегодня уведомление от хостера о блокировке одной страницы сериала с серией на youtube. Как избежать в будущем бана всего домена Роскомнадзором? Страницу не жаль, трафика по ней не было, не знаю, как они нашли ее. Что посоветуете, гуру?
Мой совет,удаляй все что они требуют, просто трейлер оставь,и не проиграешь,а если не будешь исполнять их просьбу заблочат сайт.
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43

Paxan

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
50
Реакции
42
Баллы
18
@black magician, так в ютуб тоже можно левак залить, либо кто то другой залил, если видео с официального канала, то не блокнули бы 100 проц
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
если видео с официального канала, то не блокнули бы 100 проц
Я тоже так думал пока не увидел свою страницу в блоке у провайдера
Так что не говорю чего не знаешь
 
Сверху Снизу