Бизнес на разборке ноутбуков.

ChinyKomp

Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
  • Бизнес идея:
  • Разборка ноутбуков.
[HIDE="20"]
Бизнес идея:



Разборка ноутбуков.
Идея состоит в том,чтобы скупать б.у сломанные ноутбуки.
Разбирать их на запчасти и продавать.
Пример:
Мы купили ноутбук samsung r530 за 2500р
Разбираем его на зч
Матрица - 1500р
Материнская плата не исправная вместе с охлаждением,процессором (2х ядерным пентиумом). - 700рублей
Батарейка - 500р
Жесткий диск 800р
Оперативная память 2гб ддр (1шт) - 600р (если хотите продать сразу,то 350-400р ценник самое - то,чтобы за неделю забрали).
Корпус с клавиатурой , двд приводом 1200р
Итого с разборки он уйдет за 5900р при учете того что купят все по деталям,если купят все скупом,то прибыль будет меньше но она будет.
Я назвал только примерные цены (ниже средне рыночных на 20%)
Я не брал в расчет шлейфы, навесное оборудование, зарядники и прочее.
Я привел просто минимальные цифры за которые можно продать данный ноутбук по з.ч через авито.
Конечно продаваться он будет не 1 день и не 2 дня, а месяц,возможно и дольше(возможно 2 месяца) но профит более 100% нам обеспечен.
Это я привел пример с очень слабым ноутбуком,у которого нет хорошей видео карты,нет хорошего процессора хотябы intel core i3 какого-нибудь и так далее.
С другим железом % профита будет намного выше. Если учесть что один только процессор intel core i3 какого нибудь 2 или 3 поколения можно продать за 700-1500р не напрягаясь.
Конечно изначальные вложения потребуются порядка тысяч 30 на закупку 10-15 таких ноутбуков,но и % прибыли будет очень высокий , сами понимаете надеюсь, что продав хотябы матрицу и жесткий диск вы отобъете почти всю сумму потраченную на покупку такого ноутбука.
Если же вы умеете уже осуществлять ремонт ноутбуков, то процент прибыли с 1 ноутбука будет увеличен раз в 5 минимум.
Если кого - то заинтересует данная тема, тогда я могу помочь с её реализацией, рассказать все тонкости,довести вас до прибыли и сотрудничать на постоянной основе.
Это конечно не миллионы о которых говорят все продавая курсы "заработка" но тысяч 50 чистой прибыли спустя месяц получать можно - почти ничего не делая,после работы разобрал пару ноутбуков,выставил на авито и все - ждешь пока потенциальный покупатель с тобой свяжется и закажет нужную ему деталь.
Кто что думает на эту тему?.

По самой разборке ноутбуков мануал смысла писать не вижу т.к видео полно в интернете.
[/HIDE]
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Лучше людей на органы разбирать, выхлоп в разы лучше будет :ahaha:
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
да, органы выгоднее полюбому )
интересно а как ТС сотрудничать собрался ) это чо ваще ? типа по скайпу друг другу хватсатться кто скока ноутов седня разобрал и почем впарил потом ? или как )
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
тема реклама, автор угорает с нас
 

aleks1987

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
46
Реакции
9
Баллы
8
чтобы работать в данной сфере, надо хотя бы минимальные навыки, а лучше максимальные, не лучше купить ноутбук, сделать его и продать? Опять же эта тема для форума каких то электро мастеров
 

aroundhackin9

Новичок
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Здравствуйте уважаемые пользователи!


Предлагаем Вашему вниманию услуги:

* Взлом сайтов, DoS-атаки.
Слив базы данных сайта.

* Проверка Вашего сайта на уязвимости и их устранение.

* Создание сайтов, форумов, интернет магазинов по индивидуальному дизайну.
Создание фейков.

* Написание скриптов и читов.

Связь по адресу [email protected] / Whatsapp +7 9673058549 / Telegram: @aroundhacking.

* Удаление негативной Кредитной Истории/повышение скорингового балла.

* QR код/сертификат о вакцинации от COVID-19 (делаем полностью официально)

* Качественный взлом почты (работаем со всеми доменами).

* Получение доступа к мессенджерам (Discord, Viber, Line, WhatsApp, Skype, Telegram, WeChat, QQ, Snapchat, Signal).

* Взлом онлайн игр, накрутка ресурсов без блокировки.
Угон чужого аккаунта.

* Взлом пароля YouTube, VK, Tik Tok, OK, Twitter, Facebook, Myspace, Badoo.

* Пробив местоположения, паспортных данных (и не только), мобильный пробив.

Что не нашли - уточняйте.
Меняем пароль, привязку почты/телефона к аккаунту только по ВАШЕМУ желанию.
Отдельные вопросы обсуждаются индивидуально с заказчиком.



ВАЖНО:
Любой заказ АНОНИМЕН!
Максимально удобная форма оплаты.
Мы всегда готовы к сотрудничеству на выгодных для Вас условиях.

Заявки принимаем по адресу [email protected] / whatsapp +7 9673058549 / telegram: @aroundhacking.
 

Mustang Studio

Новичок
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
487
Реакции
1
Баллы
18
чтобы работать в данной сфере, надо хотя бы минимальные навыки, а лучше максимальные, не лучше купить ноутбук, сделать его и продать? Опять же эта тема для форума каких то электро мастеров
Как по мне, когда железо старое, то уже нет смысла ремонтировать. У меня вот ноут есть старый, то он если зайти в инет так глючит, что я его готов разбить и работать на нем уже просто невозможно. Только фильм какой то запустить реально. Так что это все как то сомнительно!
 
Сверху Снизу