Биток перешагнул 3500$

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Кто следит за криптовалютой, смотрю Биток уже за 3500 перевалил, кто уже начал продавать его?)))
Или только закупаемся?
 

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28
думаешь, не стоит сейчас покупать?
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Хотел вчера купить чуток ради интереса, но хз, где лучше это сделать. Пробовал через обменники всякие, но как увидел их курс, так передумал сразу.
Где лучше всего брать?
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Хрен знает, где брать, тут надо быть трейдером,чтобы в этом шарить, я раньше форексом чуть увлекался, не мое это, сидеть и гадать куда тренд пойдет
 

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
Лол закупаться на пике) ждите коррекции курса. Опустится до 2300-2500 еще раз, в последний раз до серьезного роста. Я деньги откладываю что бы докупить на дне.
 

rkn

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
3
Еще можно на localbitcoins.net и wm.exchanger.ru купить.
Курсы везде очень разнятся, но из-за всяких комиссий примерно одинаковая сумма получается в итоге. Всё зависит от того чем тебе удобнее оплачивать.
Сейчас покупать не советую, тоже думаю что в районе 2500 еще можем увидеть.
 
Последнее редактирование:

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28
Подождём)
 

Paxan

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
50
Реакции
42
Баллы
18
Есть мысли еще подкупить, но курс пугает, интересно когда будет спад
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
Есть мысли еще подкупить, но курс пугает, интересно когда будет спад
будет коррекция. Насколько - хз, но не меньше чем 3500. Хотелось бы до 2500, но врядли уже. Лично я в любом случае буду еще закидывать в биток)
 

Verto

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
3
будет коррекция. Насколько - хз, но не меньше чем 3500. Хотелось бы до 2500, но врядли уже. Лично я в любом случае буду еще закидывать в биток)
А ты где закупаешься?
 

Яло

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
131
Реакции
48
Баллы
28
Смысл покупать биткоин ради торговли? Мне кажется, что у вас врядли есть больше 40к долларов, чтобы хоть что-то более менее нормальное зарабатывать (одно дело хранить в битке). Торгуйте лучше альткоинами.
 

Verto

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
3
Смысл покупать биткоин ради торговли? Мне кажется, что у вас врядли есть больше 40к долларов, чтобы хоть что-то более менее нормальное зарабатывать (одно дело хранить в битке). Торгуйте лучше альткоинами.
С чего вы взяли, что он мне нужен ради торговли и откуда вы знаете сколько у меня есть для этого средств?) :grin:
У меня битки с 15 года остались еще, сейчас буду докупаться.
 

Яло

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
131
Реакции
48
Баллы
28
Потому, что в топике обсуждался вопрос "когда докупать?", отсюда по логике - если человек хочет купить по-дешевле, значит он потом хочет продать по-дороже..Поэтому я и дала совет - не использовать для торгов биткоин, так как у альткоинов маржинальность выше, при более низком вложении средств.
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
Смысл покупать биткоин ради торговли? Мне кажется, что у вас врядли есть больше 40к долларов, чтобы хоть что-то более менее нормальное зарабатывать (одно дело хранить в битке). Торгуйте лучше альткоинами.
лол биток для того и покупают что бы торговать альтами
говоря о суммах: крипта тем и хороша, что обладает своейством волотильности, и что неровен час можно делать х10. Но все не так просто конечно. Те кто еблом щелкают и думаю что сейчас зайдут и начнут бабки рекой грести будут жестоко наказаны и потеряют много) Тут надо опыт, информация, капитал. Можно торговать и с 0.2 битка, сделать два раза по х2 и вот уже тебе 1 BTC. А дальше пошло поехало.
Так же для небольших инвестиций есть ICO, которое позволяет делать х2-х5 в момент выхода на биржу.
Кстати, торговать большим банкролом сложнее чем малым.
Потому, что в топике обсуждался вопрос "когда докупать?", отсюда по логике - если человек хочет купить по-дешевле, значит он потом хочет продать по-дороже..Поэтому я и дала совет - не использовать для торгов биткоин, так как у альткоинов маржинальность выше, при более низком вложении средств.
что касаемо этого - вообще ересь. Если ты хочешь покупать биток по 4000, это твое право, если тебе некуда бабки выкинуть.
А умные люди закупятся при коррекции, получив в 1.2-1.5 раза больше битков чем ты => их начальный портфель будет увеличен в альткоиновом эквиваленте в 1.2-1.5 раза => при пампе альтов х2, они получает х2.4-3 профита, а ты х2 всего лишь.
 
Последнее редактирование:

Яло

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
131
Реакции
48
Баллы
28
Вы сменили тему разговора, почитайте посты выше.
 

Яло

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
131
Реакции
48
Баллы
28
Не буду разжигать спор лишь из-за того, что сразу видно, что Вы просто теоретик. Считайте, что Вы правы)
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
Не буду разжигать спор лишь из-за того, что сразу видно, что Вы просто теоретик. Считайте, что Вы правы)
пусть будет так, продолжайте делать свои тысячи долларов на дорвеях)
 

Яло

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
131
Реакции
48
Баллы
28
При чем здесь дорвеи? Зачем все яблоки в одной корзинке держать..
Ну хорошо, пару слов напишу по поводу Ваших высказываний:
лол биток для того и покупают что бы торговать альтами
говоря о суммах: крипта тем и хороша, что обладает своейством волотильности, и что неровен час можно делать х10. Но все не так просто конечно. Те кто еблом щелкают и думаю что сейчас зайдут и начнут бабки рекой грести будут жестоко наказаны и потеряют много) Тут надо опыт, информация, капитал. Можно торговать и с 0.2 битка, сделать два раза по х2 и вот уже тебе 1 BTC. А дальше пошло поехало.
Так же для небольших инвестиций есть ICO, которое позволяет делать х2-х5 в момент выхода на биржу.
Кстати, торговать большим банкролом сложнее чем малым.
Эти фантазии из рода "если сильно захотеть - можно в космос полететь" , я оставлю без комментариев.

что касаемо этого - вообще ересь. Если ты хочешь покупать биток по 4000, это твое право, если тебе некуда бабки выкинуть.
А умные люди закупятся при коррекции, получив в 1.2-1.5 раза больше битков чем ты => их начальный портфель будет увеличен в альткоиновом эквиваленте в 1.2-1.5 раза => при пампе альтов х2, они получает х2.4-3 профита, а ты х2 всего лишь.

Если бы Вы хоть раз сталкивались с коррекцией в торговле, а не просто о ней слышали - то Вы бы знали, что после хардфорка или каких нибудь изменений в алгоритме, любая крипта какое-то время находится в невесомости, ожидая действий основных её держателей. С другой стороны находятся майнеры и инвесторы, откуда мы всегда наблюдаем рост (в очень редких случаях падение) сразу после каких либо изменений (изменение алгоритма/майнеры/инные факторы компании, работа которой и обуславливает ценность монеты). В данном случае коррекция будет, но далеко не скоро и показатель 4500+ вполне реальный. А дампы на 1-5% не являются коррекцией. (Это обычный анализ).

По поводу умная или нет. "Если человек пришёл работать - он берет и работает, а не ждет пока ему будет хорошо работать" - Вы же не вкладываете средства, надеясь на рост в долгосрочной перспективе. В 99,99% случаев, тот кто активно ведет торги - заработает в несколько раз больше, чем тот, кто ждёт, чтобы на длинной дистанции сделать всего несколько сделок.

Кстати, если Вы не знали, то спрос на альткоины за фиат не ниже чем за биткоин - предложений просто меньше.
 
Сверху Снизу