Продажа Бессрочна лицензия Microsoft Office 365 + 5-25 ТБ OneDrive

Dieser_ads

Новичок
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1

Я создаю и администрирую аккаунты с бессрочной лицензией (безлимитная подписка) Microsoft Office 365 ProPlus (он же Приложения Microsoft 365 для предприятий или Microsoft 365 Apps for enterprise) и 5-25 терабайт в облаке Microsoft OneDrive. Оплата единоразовая, без каких-либо ежемесячных или ежегодных платежей. Активировать можно до 5 компьютеров и ноутбуков (Windows, macOS), до 5 смартфонов (Android, iOS) и до 5 планшетов (Android, iOS), в сумме до 15 разных устройств. Могу создавать как индивидуальные аккаунты (имя, фамилия, никнейм/логин), так и "обезличенные" (без имени, логин в виде цифры) для автоматизации продаж, в любых объёмах. На всё распространяется пожизненная гарантия и бесплатная техническая поддержка.

В пакет входит: Word (онлайн и оффлайн приложение), Excel (онлайн и оффлайн приложение), PowerPoint (онлайн и оффлайн приложение), OneNote (онлайн и оффлайн приложение), Access (только оффлайн приложение), Publisher (только оффлайн приложение), Outlook (онлайн и оффлайн приложение), Teams (онлайн и оффлайн приложение), Project (только онлайн приложение, разрешено только чтение), Skype для бизнеса (без бесплатных минут, онлайн и оффлайн приложение), OneDrive (5-25 ТБ, онлайн и оффлайн приложение), Power BI Pro и многие другие приложения и функции.

Также за оставленный отзыв бесплатно подключу безлимитное облачное хранилище в Google Диске.


Стоимость:
190р - Office 365 + 5 ТБ в OneDrive
590р - Office 365 + 25 ТБ в OneDrive

Дополнительные услуги
Смена данных аккаунта (имя, фамилия, логин) - 100р
Увеличение OneDrive с 5 ТБ до 25 ТБ - 400р
Привязка Вашего домена к аккаунту/аккаунтам - 400р

Скидки на опт
5 шт. - 10% скидка
10 - 15%
20 - 20%
30 - 30%
40 - 40%
50 - 50%

Контакты:
@zhyba360 - Telegram (предпочтительно)
@zhyba360 - ВКонтакте
@zhyba360_feedback - канал с отзывами

Для экономии моего и Вашего времени по ссылке ниже можно заполнить онлайн заявку на получение аккаунтов Office 365 с 5-25 ТБ в облаке OneDrive:
ЗАПОЛНИТЬ ОНЛАЙН ЗАЯВКУ
 
Сверху Снизу