Бесплатный трафик с крупных пабликов ВК

likeaBoss

Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет решил создать тему,как добывать трафик с крупных пабликах,если не тот раздел,просьба переместить .
Суть состоит в том, что есть паблики, которые публикуют предложенные посты своих подписчиков и ставят подпись автора. Представьте, если ваш пост выложат в милионнике, то несколько тысяч точно перейдут на вашу страницу.

Пример:

Можно сделать хороший фейк красивой, спортивной девушки и отправить фото, типа "Вот чего я добилась и тд" в паблик посвященный спорту и люди перейдут (особенной мужики), чтобы поглазеть на вашу красавицу.

А что рекламировать выбирайте уже сами, рекламу лучше разместить после опубликования вашего поста.
 
Последнее редактирование модератором:

kruel

Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Это же гениально. И как я сам не догадался до этого)
 

Sharpie

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
+ , стоящая инфа)) раскрыл секреты )
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
это скорей прогон пабликов ))) какой хитрый человек, однако))))
 

norjen

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
8
я не понимаю..вы реально не знали этого?
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Удалите тему. Херь полная! "Типо" пропиарил и свалил.!
 

yuris

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
51
Баллы
28
да че вы прикалываетесь с человека? Чувак реально помог, чем мог, поделился темой, нормальной! Я например не знал что так можно делать!
 

Sharpie

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
надо завести вк , что б попробывать эту фишку
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
сначала надо завести фишку а потом вк, только в такой последовательности, по другому не выйдет
 
Последнее редактирование:

sergeyfrance

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
10
Реакции
8
Баллы
3
Всё гениальное - просто :)
Только таких страниц много, и вряд ли кто то ещё ведётся на такое (Или нет?)
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
Тема баян. Удивлен, что некоторые первый раз слышат. Такой вид рекламы/спама со дня основания ВК практикуют.
Многие пишут тупые комменты, чтобы на их страницы переходили, посмотреть на дурачка или дурочку, а там и ссылка, и че хочешь... даже голые титьки частенько попадаются, и Топоры, и Азимо...
 

sergeyfrance

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
10
Реакции
8
Баллы
3
Тема баян. Удивлен, что некоторые первый раз слышат. Такой вид рекламы/спама со дня основания ВК практикуют.
Многие пишут тупые комменты, чтобы на их страницы переходили, посмотреть на дурачка или дурочку, а там и ссылка, и че хочешь... даже голые титьки частенько попадаются, и Топоры, и Азимо...
Вот и я о том же... но если честно то никогда не видел что бы в миллионниках пропускали спам страницы, даже если контент полезный
 
Сверху Снизу