Продажа [Бесплатный тест] ProxyTank быстрые Backconnect RU прокси IPv4

ProxyTank

Новичок
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Backconnect — это особый вид прокси с большим количеством IPv4 адресов из разных подсетей разных провайдеров и городов России.
Собственная обновляемая сеть соксов — 22000 IP. Из 22000 адресов 6000 в онлайне (онлайн динамичен: ночь-утро - меньше, день-вечер - больше), с постепенной ротацией в течении суток. Одни соксы уходят на отдых, на их место становятся следующие, возможны незначительные суточные колебания.

Бесплатный тест на 24 часа для новых пользователей!

  • ГЕО: RU 90%
  • Поддерживаемые протоколы: socks (4/5), http(s) на одном порту
  • Открыты все порты, в том числе 25 и 465
  • Соксы хорошо подходят для: email рассылок, парсинга, накруток, работы с соц. сетями, SEO софта Scrapebox, SeNuke, Sick Submitter, Bookmarkwiz, Xgram, Xrumer, Hrefer, ZennoPoster, A-Parser, авторегистраций, кликов и прочего...
  • Неограниченный трафик
  • Большое множество подсетей, провайдеров
  • Полная анонимность
  • Подключение возможно с 3 IP, можно изменять любое количество раз в личном кабинете
  • Список прокси обновляется каждые 60 секунд
  • Моментальная автоматическая активация

FAQ

Цены
  • Доступ на 30 дней 400 потоков - $70
  • Доступ на 7 дней 250 потоков - $30
  • Доступ на 1 день 200 потоков - $5
Количество потоков можно увеличивать.

Наши контакты
SKYPE: proxybunker
ICQ: 688223311
Чат на сайте proxytank.ru


tags:
Купить прокси для вконтакте, Vk, одноклассники, твиттер, авито, Avito, яндекс, Google, Gmail, Youtube, Facebook, Instagram, Linkedin, Hotmail, Tumblr, Tagged, Pinterest, FriendFeed, Reddit, Viuly, Tinder, Snapchat
 

ProxyTank

Новичок
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Были просадки по онлайну прокси, сейчас количество восстановлено до прежних объемов 4500-5000. По возможности будем повышать онлайн.
 

ProxyTank

Новичок
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Промокод на эту неделю C35E926B3A694368 5% скидка.
Запустили наращивание онлайна прокси, так что будет "свежак".
 

ProxyTank

Новичок
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Промокод C99D76297C274DC1 5% скидка при покупке, действует 2 недели.
 

Rik

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
199
Реакции
73
Баллы
28
Гавно ваши прокси, в чате потдержки молчание. Просто сжег оплаченый день. Не ведитесть на это гавно.
 

ProxyTank

Новичок
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1

Rik

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
199
Реакции
73
Баллы
28
Ваши положительные отзывы мне не нужны. Я на себе проверил работу ваших прокси и могу достоверно и честно сказать - ГАВНО. Когда я вам целый день писал в чат потдержки была гробовая тишина на протяжении суток. Что теперь случилось что вы вдруг начали работать? Почему именно сейчас у вас заработала ТП?
 

ProxyTank

Новичок
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Такое просто не возможно, чтобы 24 часа никто вам не ответил. Или куда-то не туда писали или ваши сообщения не доходили. Урегулировать вопрос я вам предложил, ваше право отказаться. В дальнейшие дискуссии с агрессивно настроенным (может даже конкурентом) не вступаю.
 

Rik

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
199
Реакции
73
Баллы
28
Такое просто не возможно, чтобы 24 часа никто вам не ответил. Или куда-то не туда писали или ваши сообщения не доходили. Урегулировать вопрос я вам предложил, ваше право отказаться. В дальнейшие дискуссии с агрессивно настроенным (может даже конкурентом) не вступаю.
Что вы мне тут ерись несете "такого не могло быть", если бы этого не было, я бы тут не строчковал о вашем сервисе. Да конечно не вспупайте в дискуссии со своими бывшими клиентами, это как раз в духе вашей ТП.
 

ProxyTank

Новичок
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
@Rik, уважаемый, что вы за балаган устроили? Решать вопрос не хотите, отзывы положительные читать не хотите, что ХОТИТЕ?
 

Rik

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
199
Реакции
73
Баллы
28
@Rik, уважаемый, что вы за балаган устроили? Решать вопрос не хотите, отзывы положительные читать не хотите, что ХОТИТЕ?
Вы задаете глупые вопросы, я просрал деньги, хочу чтобы и вы теперь их просрали. Я ещё раз говорю, мне ваши отзывы не нужны, я покупал прокси на сутки и на своей шкуре их проверил, пользоваться ими невозможно, качество ужастное, я целый день писал в ТП, ответа не было ни какого. Сейчас у вас внезапно возник "приступ" отвественности, нужно разобраться и решить проблему, и то по одной простой причине, потому что на вентилятор накинули ГАВНА, если бы я промолчал, вы бы да же не дергались. Я вам уже задал вопрос, где была ваша ТП когда я вам писал?
 

ProxyTank

Новичок
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
где была ваша ТП когда я вам писал?
Смотря когда писали, если ночью, то спали. Если днем - работали.

я покупал прокси на сутки и на своей шкуре их проверил, пользоваться ими невозможно, качество ужастное
Наглая клевета! Или вы не смогли настроить свой софт Или не обновляли прокси лист по АПИ ссылке или вы попросту превышали потоки и акк банился на 15мин ИЛИ еще куча причин, почему они у вас не работали.
Прокси по ссылке выдаются уже рабочими, если бы они не работали, то и по ссылке АПи было бы пусто. Время ответа от прокси 0,5-1,5 сек. Это быстрые прокси, так что ужасными они никак не могут быть.

я просрал деньги, хочу чтобы и вы теперь их просрали
Это заблуждение большое, как вы слышали, надеюсь, "Чёрный пиар - тоже пиар", так сервис не потеряет, а заработает. Спасибо..

И раз уж вы так уверяете, что прокси "гавно", то я готов предоставить администрации тест(только вряд ли им интересны какие-то там разборки) и тогда посмотрим независимый отзыв, если только админы не ваши друзья, а то статут у вас приватный- "Приватовец".
 
Сверху Снизу