Beseed отзывы

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Всем привет, предлагаю в данной теме обсудить партнёрку Beseed, оставлять свое мнение по работе с ней и отзывы.
Для себя сделал вывод, что партнёрка выставляет хорошие ставки на просмотр видео, жалко, что компаний не так много, но когда они есть, выходит очень жирно, ставлю ее всегда в приоритете
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
Пробовал вчера ее настроить в качестве заглушки, так как в вибуме/видеосиде голяк, но чето не далась с первого раза и я положил) у меня проблема с гребаными div'ами) бесит, что они берут вагон копеечных роликов по 300-700 рублей и крупные компании у них редко вижу, поэтому долго даже не пытался с ними связываться)

Вообще, на своем скромном опыте заметил, что куда льешь больше трафика, там и компании нормальные рисуются. По тому же видеосиду замечал, что у меня есть кампании, у которых нет у людей с бОльшим трафом, так как у них видеосид не в приоритете.
 

brauzer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
94
Реакции
40
Баллы
18
Я преролл не могу настроить. Оборачиваю свой плеер ихним дивом и когда нет рекламы плеер вообще не видно становится.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@brauzer, Ну там же техподдержка есть
 

brauzer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
94
Реакции
40
Баллы
18
которая раз в неделю отвечает
 

Paxan

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
50
Реакции
42
Баллы
18
Могу сказать из личного опыта, они не шейвят, просмотры засчитываются все норм согласно компании. Жалко редко бывают крупные компании. И еще один огромный косяк, что на есть лимиты на компании, про которые не где не написано. Поставил компанию поехал в магазин в это время открутилось на 1к руб и тормознулось. А ты думал там бюджет 30к (к примеру) и будешь откручивать до потери пульса. О лимитах на данный момент можно узнать в ТП, и это большой минус
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Интересно, не знал что ТП там информирует о каких то лимитах) А то что не шейвят - это точно, по заработку у меня на них всегда жирно выходило
 

Paxan

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
50
Реакции
42
Баллы
18
что ТП там информирует о каких то лимитах)
В том то и дело, что НЕ информируют, пока сам не спросишь почему компания активная, бабки есть, а лично у тебя не работает.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Paxan, Я имею ввиду, что даже когда спрашиваешь, а то бывает вообще ничего не говорят
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
кто нить знает как их в заглушку поставить ? чет не выходит никак, а ТП у них бестолку что то спрашивать
 

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28
Я с начала апреля начал пользоваться этой партнеркой. Мне все нравится. ТП отвечает быстро и качественно, одним словом - рекомендкую!
 
Сверху Снизу