Белая схема, оффлай, от 1к - 7к в день ГОДНО!

Понравилась ли Схема?

  • Да

    Голосов: 2 18,2%
  • Очередная шляпа

    Голосов: 9 81,8%

  • Всего проголосовало
    11

Boot

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
В общем, тема действенная. Немного сложности будет в начале, но после, вся это сложность окупается. По затратам я начинал с 4 тысяч окупил за день(но можно и без вложений, но это сложнее). Итак начнём:

Если Вы человек который разбирается в машинах то Вам это очень пригодится(Я нет)

Если Вы человек у которого есть машина, Вам это очень пригодится(У меня нет, не люблю машины)

Суть заработка в договорах купли продажи авто! Нам для этого понадобится: узнать цены оформление договора, в Вашем городе, найти образец договора, попытаться заполнить его на обум и снести в гаи на проверку.

Если с первыми понятно то с гаи могут возникнуть недопонимания, лично я шёл туда с бутылкой коньяка(эта затрата так же вписана в 4 тысячи), спрашивал там, с кем можно поговорить по поводу договора купли-продажи авто, меня направили к человеку, я попросил его сказать где у меня ошибки на бланке, и всучил ему коньяк. После этого он разжевал вообще всё, и сказал что если будут какие то проблемы обращаться, обменялись номерами, поцелу.... и я ушёл. Стоит так же написать что заполнить договор может реально любой дурак, кроме меня, я в этом плане оказался очень дебилом у которого проблемы возникли с кузовом и шасси(не разбираюсь в машинах, шо аш пипец)

После того как мы всё выяснили можем приступать к извлечению прибыли! Я живу в мухосранске где численность населения всего лишь 300к человек, по этому если город миллионник, готовтесь к тому что клиенты вам покоя не дадут даже ночью.

Первоначально определяемся с ценой за наши услуги, в моём городе оформления такой бумажки стоит от 1 тыщи до 1.5 тыщи, тем самым у меня стоит цена 500 рублей за договор + гарантия возрата средств в ближайшии 2 дня + выезд 200р(если далеко, брал больше). Выезд к месту машины, так как у нас пока нет офиса и мы только начали работать по этому обыграваем так. На вопрос клиента - "А можно ли подъехать в офис" отвечам - "К сожалению со вчерашнего дня офис закрыт на ремонт, но у нас есть услага, по которой мы сами можем подъехать" за всё мою трудовую деятельность отказались единицы, все остальные соглашались, ибо дешевле, ибо им не куда ехать не надо, да плюс ещё гарантия.

Второе, я работаю в паре с человеком, якобы он мой стажёр. Приезжаем к клиентам в костюме(обязательно! я затраты на костюм не вписывал, думаю у многих он есть, если нет то хотябы опрятный внешний вид. Вы профессионал! И должны показывать это всем внешним видом), здороваемся за руки, представляемся, задаём наводящие вопросы типо кто покупает? Кто продаёт? и тд. После чего осматриваем машины, но не пристально(мы не автомиханики) и не заинтересованным взгялдом, типо это наше обычное дело, обходим её по кругу. А после, начинаем заполнять договор. Нам потребуется 2 паспорта, покупателя и продовца, Паспорт транспортного средства (ПТС), Регистрационное свидетельство транспортного средства (СТС). Договор заполнен, получили денежку, улыбаясь, попрощались, вручили вашу визитку(можете распечатать на принтере, но не желательно. В типографии я сделла 100 штук за 100-150 рублей), ушли. Всё! у меня в кармане за 30 мин работы 700 рублей, и то из этих 30 минут 15-20 я трачу на то что бы добраться. За день я минимум объязжаю 5 клиентов, максимум было 13, просто физически устаёшь кататься. Сейчас я работаю не один, а с четырьмя знакомыми, уже зарегистрированная своя фирма, и есть офис. Прибыль вообще нормальная, темболее как появилась фирма, мы расширили свою трудовую деятельность)

Как же нам искать клиентов? Есть два способа, платный и бесплатный (но лучше их объяденить). Платный реклама в группах ВК Вашего города(основной поток клиентов), радио автолюбителей, у нас название - дорожное радио, Бесплатный - это расклейка объявлений, доски. Мне этого хватала за глаза.

По прибыли, 500+200(250)=700(750) за день 5-7 человек стабильно. 6(среднее)*700 = 4 200\за день.

Если есть машина, прибыль немного уменьшиться, за счёт траты бензина, но зато уменьшится и время работы, да и комфортность.

Писать всякую чушь не надо, тема реально рабочая даже в городе с небольшим населением, сам работаю и бду работать, не много сезонная - да, прибыль весною увеличавается, зимою подсподает.

В общем если есть вопросы задавайте в теме или в ЛС, постораюсь всё объяснить.

По ответственности: НЕТ НЕ КАКОЙ ОТВЕСТВЕННОСТИ за неправильно составленный договор
 
Последнее редактирование модератором:

kruel

Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Неужели есть спрос на такие услуги? Никто еще не проверял?)
 
Сверху Снизу