Баден-баден продолжение

Glam

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
123
Баллы
43
И так Яндекс пол часа назад заявил о том что переходит ко второй части, более жесткой. Если первая версия алгоритма ниже ранжировала отдельные страницы, то теперь будут понижать ВЕСЬ сайт.

Я думаю нас ждёт не слабое изменение выдачи. Свои переспамные тексты лучше снимать сейчас.

Кому интересно почитать пруф - вэлкам в блог для вебмастеров.

P.S. вот так выглядит анкорная ссылка для людей :biggrinn:
 

Glam

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
123
Баллы
43
Радует что с этим нововведением, можно будет наверняка узнать есть ли у вас переоптимизация или нет, в кабинете вебмастера.
 

Orange

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Пока предупреждений не наблюдаем. Посмотрим что будет после Апдейта ночного
 

sergo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
178
Реакции
39
Баллы
28
мне одному кажется что это звоночек и теперь при норм разбавление текста не получив фильтра можно занять из ключевиков позиции по лучше ?

имеется ввиду больше текста больше ключевиков. больше разбавления не ?
 
Последнее редактирование модератором:

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@sergo, не обязательно теперь :) бобфильм и раньше практиковал описания по 2к сбп.

Дальше пост из серии поля чудес:

Мне кажется, что потому траф капитально и просел, что многие залетели под новые веяния алгоритма. Как обычно, сделали его через жопу, затянув гайки, сейчас то ослабляют, то снова затягивают, пытаясь найти золотую середину. Поэтому в ближайшее время меток в панели ждать не стоит - они сами пока не решили, кому ее выкатывать, а кому нет.

Вывод сделан на основании своего сайта, который с разницей в 1 день (между первым и вторым апдейтом) сначала получил +50% трафа, а потом потерял их же) на серче мониторю - у некоторых отписавшихся аналогичная ситуация.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Рекомендуем вебмастерам отказаться от использования на своих сайтах текстов для роботов и повернуть тексты лицом к людям - уникальный текст ))

Сейчас как опустят киногу, и школосайты выйдут в топ
 
Последнее редактирование модератором:

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Кто нибуть попал под действия алгоритма? Что ваще ниче не поменялось
 

sergo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
178
Реакции
39
Баллы
28
@sergo, не обязательно теперь :) бобфильм и раньше практиковал описания по 2к сбп.

Дальше пост из серии поля чудес:

Мне кажется, что потому траф капитально и просел, что многие залетели под новые веяния алгоритма. Как обычно, сделали его через жопу, затянув гайки, сейчас то ослабляют, то снова затягивают, пытаясь найти золотую середину. Поэтому в ближайшее время меток в панели ждать не стоит - они сами пока не решили, кому ее выкатывать, а кому нет.

Вывод сделан на основании своего сайта, который с разницей в 1 день (между первым и вторым апдейтом) сначала получил +50% трафа, а потом потерял их же) на серче мониторю - у некоторых отписавшихся аналогичная ситуация.
ну глянь тот же боб фильм. ведь теперь можно с 2к использовать больше ) по 2-3 в тексте. и выезжать за счет этого. боб не использовал это как по мне мало ключевиков.

http://bobfilm.club/23052-prizrak-v-dospehah-2017.html не в тексте не где можно выжать в 2 раза больше трафа как по мне с этого запроса вы так не думаете ? а теперь подобным станет еще легче. потому что большая чатьс будет меньше использовать либо будет понижатся.

и http://kinogo-720p.ru/5179-prizrak-v-dospehah-2017-online-5.html# топ1 5раз на странице запрос в яше "Призрак в доспехах" он выше даже кинопоиска и афиши яндекса и википедии :D

текста много + еще рецензия большая на странице

мотайте на ус товарищи :)
 
Последнее редактирование модератором:

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
копипастим 3 описания с трех сайтов и мы в топе))
 

FilmS

Новичок
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
в панели вебмастера так и пишется Баден-Баден?
 

damir

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
60
Реакции
36
Баллы
18

Orange

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Как по вашему есть тут переспам или на такое количество текста это норм? А то сидит пидр, на первом месте и ему норм
2017-04-07_175245.jpg
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Как по вашему есть тут переспам или на такое количество текста это норм? А то сидит пидр, на первом месте и ему норм
Посмотреть вложение 273
Слово шахматы часто употребляется, возможно тут есть переспам, а если бы разбавить словами игра шахматистов, гросмейтеры, шах и мат ну и в таком стиле, но чтобы слова шахматы поменьше было, то думаю норм. Тут выгоднее не само количество одного ключа вписать, а больше разных фраз типа Как поставить шах и мат, рокировка в шахматах, как забрать короля 3 в хода, ну в таком стиле, часто запрашиваемые ключи, оно бы и не спамно выглядело и куча ключей было бы
 
Последнее редактирование:

onealoner

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
124
Реакции
47
Баллы
28
может кто пример текста скинуть, за который можно отправится в Баден-баден)
 

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183
Сверху Снизу