Абузы постят в комментах

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Сегодня заметил в комментах оставили абузу от Исола Динамикс, ыыы, думают если на почте игнорю, то в комментах чтоли лучше дело пойдет? У кого то они оставляют свои письма в комментах или я один такой?
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Сегодня заметил в комментах оставили абузу от Исола Динамикс, ыыы, думают если на почте игнорю, то в комментах чтоли лучше дело пойдет? У кого то они оставляют свои письма в комментах или я один такой?
:biggrinn:Ребята видать совсем в печали что ты на них внимания не обращаешь.
Не замечал у себя подобного
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
у меня пару раз постили с перечнем что должен удалить, почистил и делов то)))...абузы естесна...
 

MaximuS

Новичок
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Возможно думают, что если затёрли коммент - значит администрация сайта видела. Возможно это такая юридическая хитрость))
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
больше всего меня бесят юр.представители сайта\владельца...они как правило присылали письма с емайла своих контор, тогда вообще складывается глупая ситуация, с какого хрена я должен верить информации в письме с левого емайла...
 

Sud3n

Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
26
Реакции
10
Баллы
3
Не было такого ни разу))) только на почту
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
будет!))) всё ещё впереди)))...если найду то покажу
 

Vulfgar

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции
28
Баллы
28
И чё, удаляете ? Сегодня исола тоже абузу прислала.
 

cool4ik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
114
Реакции
49
Баллы
28
Бань за спам в комментах, за флуд, оффтоп, и т.д. Причин можно всяких найти кучу, было бы желание. Чтобы знали куда писать нужно правильно) :sisadmin:
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Бань за спам в комментах, за флуд, оффтоп, и т.д. Причин можно всяких найти кучу, было бы желание. Чтобы знали куда писать нужно правильно) :sisadmin:
И главное дописать причину бана: Идиот
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Мне приходили "абузы" в личные сообщения. Я уже тут где-то тему даже создавал...
Короче сразу понял, что какой-то развод. Но интересно было, перешел по ссылке (которая начиналась с моего доменного адреса) ну и всё... Сразу понял в чём прикол. +1 админ в админке, сайт отключается, еще некоторые настройки меняются. Будьте аккуратны! И не будьте такими любопытными) не переходите по ссылкам)
 

cool4ik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
114
Реакции
49
Баллы
28
Мне приходили "абузы" в личные сообщения. Я уже тут где-то тему даже создавал...
Короче сразу понял, что какой-то развод. Но интересно было, перешел по ссылке (которая начиналась с моего доменного адреса) ну и всё... Сразу понял в чём прикол. +1 админ в админке, сайт отключается, еще некоторые настройки меняются. Будьте аккуратны! И не будьте такими любопытными) не переходите по ссылкам)
По ссылкам лучше не ходить) их вообще нужно вырубать в комментах и т.д. чтобы пользователи не ставили кликабельные (защита прежде всего). А если очень интересно то через тор+песочница, чтобы другой браузер в котором нет кукисов и т.д. и лучше под разными IP.
Заметил, что даже когда гугл присылает последнее время DMCA типо для ознакомления перейти на сайт lumen, то из публичных (frigate, hoxx и т.д.) заглушка - 403 Forbidden nginx... Ну думаю раз так то идите на юх)
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
давно не пишут,месяцев 5 наверно.наверно забыли про мой гс
 

Vulfgar

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции
28
Баллы
28
Ну вот, исолу проигнорил, а через пару часов РКН прислал абузу на тот же фильм. Пришлось удалять плеер. Ещё чего доброго эти копирасты подумают, что я их испугался. )
 
Сверху Снизу