А есть ли смысл?

ares

Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Ребята такой вопрос. Собственно, а есть ли смысл сейчас создавать онлайн кинотеатр? Сколько он продержится с такими законами? Не хотелось бы потратить уйму сил и времени (а может быть и денег) чтобы в один прекрасный день его к ху...м заблокировали ((
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ivan

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Kinolux Ребята такой вопрос. Собственно, а есть ли смысл сейчас создавать онлайн кинотеатр? Сколько он продержится с такими законами? Не хотелось бы потратить уйму сил и времени (а может быть и денег) чтобы в один прекрасный день его к ху...м заблокировали ((
в один прекрасный день тебе его и без последних законов заблокируют. Ты же пират
 

MahalovDen

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
98
Реакции
48
Баллы
28
А кто знает, что случилось с Filmix?
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
Не хотелось бы потратить уйму сил и времени (а может быть и денег)
То есть ты хотел сделать что-то ни потратив ни сил, ни времени, ни тем более денег? да ты юморист :biggrinn:
 

ares

Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
То есть ты хотел сделать что-то ни потратив ни сил, ни времени, ни тем более денег? да ты юморист :biggrinn:
Нет, могу потратить и силы и время и деньги. Но хотелось что бы это все не зря было
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
Нет, могу потратить и силы и время и деньги. Но хотелось что бы это все не зря было
А кто тебе ответит на этот вопрос? Правильно - только ясновидящие.
 

Kookie

Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Если что-то хочешь, лучше делай, если не сделаешь потом будешь жалеть больше, чем даже если не получится. В любом случае опыт стоит больше чем упущенная выгода.
Да и не так страшны сегодняшние реалии, если адекватно подходить к работе с правообладателями. У РКН нет цели заблокировать все сайты к херам.
 

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43
удали сайт и не парься!
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Я считаю, что если успешного опыта нет, то и смысла нет создавать кинотеатр сейчас. Лучше статейник создай или канал в телеграмме.
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
Нет, могу потратить и силы и время и деньги. Но хотелось что бы это все не зря было
ну на этот вопрос тебе никто не ответит, ибо как в пословице - "знать где упасть, соломки подстелить"...
Или ты рассчитываешь что форумчане будут тебя убеждать и утешать?
Я думаю, твои страхи беспокоят почти каждого на этом форуме.
Не беспокоят они только тех, кто работает в нескольких нишах и его риски диверсифицированы.
 

new

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
43
Реакции
17
Баллы
8
Ребята такой вопрос. Собственно, а есть ли смысл сейчас создавать онлайн кинотеатр? Сколько он продержится с такими законами? Не хотелось бы потратить уйму сил и времени (а может быть и денег) чтобы в один прекрасный день его к ху...м заблокировали ((
Если это не стёб, и ты действительно считаешь, что на подобные вопросы тебе кто-то ответит конкретно, то лучше не делай. Потому как потом начнутся более глупые вопросы, типа - а почему у меня нет трафика, а почему яндекс плохо индексирует, нормально ли столько трафика, как его увеличить и коронный - оцените мой сайт. В итоге забросишь все к хуям со словами - все это хуйня
 
Сверху Снизу