90 статейных ссылок. Хорошие доноры для вашего сайта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blogprogon

Новичок
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ТС забанен, тема закрыта. ТС кидает не даньги.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: OuT

blogprogon

Новичок
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сделаю бесплатный прогон за отзыв, пользователю с высокой репутацией! С вас 40 статей для размещения на 40 площадках!
И два места на прогон под ключ со скидкой. 900 руб под ключ, вместо 1 100 руб
 
Последнее редактирование:

Владимир777

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
142
Реакции
23
Баллы
18
Пример ссылок, что там ? Не зареганным посмотреть не получается
 

blogprogon

Новичок
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Отредактировал первый пост
 

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28
У меня достаточная репутация?)
 

blogprogon

Новичок
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28
Спасибо. Сегодня подготовлю статьи. С меня развёрнутый честный отзыв + результаты через время.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
а нафига в базе мусорные сайты ? где чектраст красный )) в чем прикол то ? ) маркетинговый ход типа много сайтов чтоли ? )
 

blogprogon

Новичок
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
а нафига в базе мусорные сайты ? где чектраст красный )) в чем прикол то ? ) маркетинговый ход типа много сайтов чтоли ? )
Упор в базе сделан на незаспамленость.
 

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28
Ну чтож, отчёт получил. В общем я нашёл по закромам 20 мусорных статей, которых просто неуда приткнуть, проставил там нужные мне ссылки и передал ТСу. На выходе получил 20 статей на сайтах в которых пользователям разрешено создавать блоги. На одном из них ссылка была удалена, а статья осталась. Параметры сайтов мне как-то ближе чекать по xtool. В общем параметры такие:

Траст: 5, Заспамленность 6.3, Тиц 30
Траст: 6, Заспамленность 2.2, Тиц 150
Траст: 7, Заспамленность 2.2, Тиц 210
Траст: 5, Заспамленность 0, Тиц 30
Траст: 5, Заспамленность 9.2, Тиц 50
Траст: 7, Заспамленность 0.7, Тиц 250
Траст: 6, Заспамленность 2.8, Тиц 50
Траст: 4, Заспамленность 0, Тиц 30
Траст: 7, Заспамленность 5, Тиц 70
Траст: 7, Заспамленность 0.2, Тиц 70
Траст: 2, Заспамленность 4, Тиц 0
Траст: 8, Заспамленность 0.1, Тиц 2200
Траст: 6, Заспамленность 5.8, Тиц 190
Траст: 7, Заспамленность 3.9, Тиц 450
Траст: 6, Заспамленность 7, Тиц 120
Траст: 7, Заспамленность 9.8, Тиц 140
Траст: 6, Заспамленность 0.1, Тиц 40
Траст: 7, Заспамленность 3.5, Тиц 500
Траст: 7, Заспамленность 5.8, Тиц 60

Да, есть сайты с повышенной заспамленностью, но далеко не критичной. Траст и тиц в среднем высокие. Если бы я платил за этот прогон, то остался бы доволен. Также ТС показал и остальные сайты в базе, там тоже хорошие показатели (проверил выборочно). Статьи с блогов обычно дают хороший результат, так что, я надеюсь на видимый эффект в обозримом будущем. Через месяцок напишу по изменениям позиций продвигаемых страниц.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Ну чтож, отчёт получил. В общем я нашёл по закромам 20 мусорных статей, которых просто неуда приткнуть, проставил там нужные мне ссылки и передал ТСу. На выходе получил 20 статей на сайтах в которых пользователям разрешено создавать блоги. На одном из них ссылка была удалена, а статья осталась. Параметры сайтов мне как-то ближе чекать по xtool. В общем параметры такие:

Траст: 5, Заспамленность 6.3, Тиц 30
Траст: 6, Заспамленность 2.2, Тиц 150
Траст: 7, Заспамленность 2.2, Тиц 210
Траст: 5, Заспамленность 0, Тиц 30
Траст: 5, Заспамленность 9.2, Тиц 50
Траст: 7, Заспамленность 0.7, Тиц 250
Траст: 6, Заспамленность 2.8, Тиц 50
Траст: 4, Заспамленность 0, Тиц 30
Траст: 7, Заспамленность 5, Тиц 70
Траст: 7, Заспамленность 0.2, Тиц 70
Траст: 2, Заспамленность 4, Тиц 0
Траст: 8, Заспамленность 0.1, Тиц 2200
Траст: 6, Заспамленность 5.8, Тиц 190
Траст: 7, Заспамленность 3.9, Тиц 450
Траст: 6, Заспамленность 7, Тиц 120
Траст: 7, Заспамленность 9.8, Тиц 140
Траст: 6, Заспамленность 0.1, Тиц 40
Траст: 7, Заспамленность 3.5, Тиц 500
Траст: 7, Заспамленность 5.8, Тиц 60

Да, есть сайты с повышенной заспамленностью, но далеко не критичной. Траст и тиц в среднем высокие. Если бы я платил за этот прогон, то остался бы доволен. Также ТС показал и остальные сайты в базе, там тоже хорошие показатели (проверил выборочно). Статьи с блогов обычно дают хороший результат, так что, я надеюсь на видимый эффект в обозримом будущем. Через месяцок напишу по изменениям позиций продвигаемых страниц.
а где в хстуле вообще про заспамленность ? у них нет вроде ничего своего по ссылкам, пользуются линкпадом мертвым
откуда там заспамленность ? не видел чет
 

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28
а где в хстуле вообще про заспамленность ? у них нет вроде ничего своего по ссылкам, пользуются линкпадом мертвым
откуда там заспамленность ? не видел чет
Есть там заспамленность. Вот расшифровка значений: Заспамленность ссылками доноров - XTool.ru
 

blogprogon

Новичок
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

sas7110

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
104
Реакции
19
Баллы
18
Привет, есть еще 1 место под ключ со скидкой?
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
Получил отчет от ТС. К сожалению, практически все доноры уже и так есть в моей базе для личного пользования, с нескольких ссылки будут 100% удалены, тут уже ничего не поделаешь - гоняйте их дополнительно ретвитами через форумок, чтоб успели хоть в индекс влететь)

По качеству доноров я думаю все понятно, раз юзаю их сам) очень порадовала оперативность выполнения) с удовольствием сотрудничал бы из-за скорости выполнения с ТСом, но придется воздержаться, чтобы выжимка нескольких баз не стала народным достоянием)

P.S. в общем, работать с ТС можно. По цене/качеству/экономии времени довольно хорошее предложение)
 

VAULT

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
94
Реакции
8
Баллы
18
со скидкой еще осталось?
 

blogprogon

Новичок
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@VAULT, не осталось.
 

JustFun

Новичок
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
В общем заказывал у данного исполнителя прогон. Оставляю отзыв, сама работа стоит своих денег однозначно, довольно качественное выполнение размещения и размножения статей. Единственный минус - довольно длительная задержка в выполнения была, за что ТС пообещал сделать ещё несколько ссылок бесплатно. А так в общем советую, ТС постоянно на связи, не морозится, работу выполняет качественно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу