Марафон 30.000 чел/сутки до 1.12.2017 (продлен)

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Почитай страницы топика, попробуй повторить
Повторяю.
Зарегал домен вчера, залил 4 фильма траф попёр не по детски - 12к.
Завтра отпишу как состояние сайта и хостинга.
В л/с не долбить по поводу - как и где.
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
@wawe, ну так, молодец, что еще сказать) пока всех тут обогнал)) теперь попробуй удержать) у меня с кино-сайтом так не получилось (сама виновата).
 

tigrzver

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
51
Реакции
12
Баллы
8
@LadyCPA, Та он рофлит, забей ты на него лузерам всегда нужны доказательства
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63

Rumiinn

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
46
Баллы
28
Повторяю.
Зарегал домен вчера, залил 4 фильма траф попёр не по детски - 12к.
Завтра отпишу как состояние сайта и хостинга.
В л/с не долбить по поводу - как и где.
Доказательства где? Твои же слова
 

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28
Формат отчёта раз в пять дней смущает. Может всё - таки раз в 7 дней, а? По понедельникам, например)
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
Формат отчёта раз в пять дней смущает. Может всё - таки раз в 7 дней, а? По понедельникам, например)
Это моя переодичность отчетов в 5 дней, которую я успешно заваливаю)) выбери себе подходящий график)
 

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28
Это моя переодичность отчетов в 5 дней, которую я успешно заваливаю)) выбери себе подходящий график)
Поэтому и заваливаешь, потому как хрен знает когда отчёт сдавать))
 

tigrzver

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
51
Реакции
12
Баллы
8
Отчет #4
  • добавлено 180 новостей
  • посещаемость 1800 чел/сутки (текущая)
  • начал марафон только 21го, добавляю в день примерно по 6 новостей описи к категориям по 1 в неделю Траф вырос не много упал на 10 процентов по сравнению с прошлой неделей.
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Сделал сайт для марафона, сграбил 30к новостей и хочу 30к трафа, но пока всего 50 уников в сутки :crayy:
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
@Dbiwu, Если б все было так просто)) все были бы уже миллионерами:dancee:
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
Отчет #3
  • добавлено новостей где-то около 200, часть из них перебивается (апается), поэтому уже не знаю как вести подсчет.
  • посещаемость 9300 чел/сутки (текущая)
  • дела стали продвигаться быстрее, т.к появились 2 человека, оба на роль аналитиков-постеров, пока идет обучение, у ребят все получается, я довольна :) а у меня появилось свободное время на решение тех.задач, сео, подключение новых каналов трафика и тестирование журналистов. с журналистами (копирайтерами/рерайтерами) прям беда. что ж они "недодельные" такие!!! то ли я слишком требовательная.. ахаха)) в любом случае за оставшиеся 18 дней мы должны выйти на 30.000 чел/сутки и еще 3 недели удерживать этот траф. осталось добрать еще 20.000 чел/сутки:sisadmin:
 

tigrzver

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
51
Реакции
12
Баллы
8
@LadyCPA, ну я уже точно марафон не прошел у меня не такими темпами растет посещалка))
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
@tigrzver, где гарантии, что я дойду?)) половина времени потрачена, а путь пройден только на 1/3. да и суть ведь не в этом, а в том, чтобы заниматься проектом.
 

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28
А у меня траф топчется на месте и даже в минус уходит. Сейчас на основном проекте 25к посетителей, на клоне 5к посетителей. И то это подрос траф из-за появившийся вчера хайповой темы. Такие дела. :)
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
Отчет #4
  • добавлено новостей около 50, большая часть из них перебивается (апается)
  • посещаемость 10500 чел/сутки (текущая)
  • нас стало на одного меньше)) было трое (вместе со мной), сейчас двое. Отложила "улучшения/расширения" до лучших времен, вернулась за постинг и поиск тем. Зато успела навести порядок с выводом рекламы для каждой категории новостей, теперь нет путанницы и сбоев. С начала марафона на сайте стала хромать монетизация, процентов на 40 в минус от прошлогодних значений CPM, когда сайт был на пике и активно наполнялся. Сейчас вернула показатели, однако есть еще куда докручивать: не задействован РСЯ, видеореклама, брендинг, прямые рекламодатели или слив на офферы.
  • хочу сделать упор на более дорогие тематики. у знакомого на аналогичном трафике доход в 2 раза выше (форум), на чистом контексте, без офферов, прямых рекламодателей и прочего, хотя там основная масса - закладочники и жмут меньше, но цена клика выше - 10-11 центов против моих 5-6))
  • скоро Новый Год, со всеми из него вытекающими)) нужно подготавливаться и в момент Х словить волну трафа:favicon:базы семантики мне в помощь.
А еще мне нужно восстанавливать режим)) а то как редкостная сова в 9 утра ложусь, в 17-18 вечера подъем:facepalm:
 

tigrzver

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
51
Реакции
12
Баллы
8
@LadyCPA, было 200 новостей стало 50 это как?
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
@tigrzver, со времени прошлого отчета добавлено еще плюс 50. те 200 никуда не девались)) просто не плюсую, а пишу что именно за период последнего отчета было сделано.
 

tigrzver

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
51
Реакции
12
Баллы
8
Отчет #5
  • добавлено 220 новостей
  • посещаемость 8200 чел/сутки (текущая)
  • доход 6-8к рублей в день (текущая). Плиз не пишите как и почему такие суммы. Сразу говорю у меня не обосаный кино трафик.
  • начал марафон только 21го, добавляю в день примерно по 6 новостей описи к категориям по 1 в неделю Траф выро на 60 процентов по сравнению с прошлой неделей.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу