Марафон 30.000 чел/сутки до 1.12.2017 (продлен)

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28
Ладно, поучаствую чисто ради интереса. Веду два сайта одинаковой тематики. На основном сейчас трафик 30к, а на клоне 3к. Буду мечтать о 60к трафа и 30к трафа на основном и клоне соответственно. Не думаю, что это реализуемо, но что будет то будет.
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
@uglion, мечтать не вредно, кто знает..))
а тот, на котором сейчас 30к, за сколько по времени стрельнул?
 
Последнее редактирование:

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28

oldenough

VIP
VIP
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
148
Реакции
17
Баллы
18
как вы так быстро набираете?
 

oldenough

VIP
VIP
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
148
Реакции
17
Баллы
18
Если вопрос ко мне, то ответ банален: ежедневная работа над сайтом и большие денежные вливания.
вопрос адресован всем
я тоже ежедневно публикую на сайте т.к. я весь день свободен, но максимум 30 уникальных в гугле и в яндексе зареган(абузы прилетают каждую ночь)
 

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28
вопрос адресован всем
я тоже ежедневно публикую на сайте т.к. я весь день свободен, но максимум 30 уникальных в гугле и в яндексе зареган(абузы прилетают каждую ночь)
Ну тут разные тематики у людей, не только киносайты. Есть и безабузные тематики :) Хотя как раз на киносайтах трафик порядка 30к набрать можно набрать довольно быстро. При удачном стечении обстоятельств.
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
@oldenough, значит или неправильно публикуешь (не под те ключи, не тот объем текстов итп), либо домен убитый/недобитый, необязательно санкциями, бывает начинаешь хорошо, траф дают, а потом забрасываешь надолго и тебя заносят в "несерьезные" проекты (еще как повезет). Ну и время тоже имеет роль: не во всех тематиках можно быстро получать трафик (те же статейники), не думаю, что ты бьешь прицельно по ключам событийки.
 

oldenough

VIP
VIP
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
148
Реакции
17
Баллы
18
@uglion,
Ну тут разные тематики у людей, не только киносайты. Есть и безабузные тематики :) Хотя как раз на киносайтах трафик порядка 30к набрать можно набрать довольно быстро. При удачном стечении обстоятельств.
На словах все просто ага
Спорим? Я до декабря не достигну и 1000?
 

oldenough

VIP
VIP
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
148
Реакции
17
Баллы
18
@LadyCPA, все я правильно публикую… дело наверное в домене
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
@uglion,

На словах все просто ага
Спорим? Я до декабря не достигну и 1000?
Я придерживаюсь оптимистичных взглядов, поэтому лучше пожелаю удачи, чтобы за 10.000 перевалило))
@LadyCPA, все я правильно публикую… дело наверное в домене
Нужно пробовать. В любом случае ПОКА терять нечего
 

JustFun

Новичок
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
В общем до конца месяца тоже к вам подключусь, так поздно ввиду отсутствия свободного времени для работы над проэктом(
Тематика : кино только более узкоспециализированная, избранные сериалы и анимэ. Покрайней мере по началу.
Домен : пока выбираю название, чистый.
Дизайн : не популярный паблик шаблон. С моими "доработками"

Сейчас делаю настройку движка/шаблона, сбор избранных сериалов и анимэ + план по публикации новостей составляю что бы заказывать тексты наперёд.
Ещё пытаюсь понять как сделать отложенную публикацию по времени и дням желательно, к примеру за субботу - воскресенье всё подготовить, настроить и больше не касатся особо только проверять. Пока не понял, но думаю найду инфу.
Ещё многое нужно сделать, продумать, но стимул (ввиду малого количества времени мне не навредит).

Плюс ко всему это будет вообще первый мой сайт. :)
 

tigrzver

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
51
Реакции
12
Баллы
8
Отчет #3
  • добавлено 148 новостей
  • посещаемость 2100 чел/сутки (текущая)
  • начал марафон только 21го, добавляю в день примерно по 6 новостей описи к категориям по 1 в неделю Траф вырос не много на 10 процентов по сравнению с прошлой неделей.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
В чём суть данного топика ?
Пруфов нет ни единого - по пиздеть каждый мостак.
Где графики со старта и последующие. ?
 

tigrzver

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
51
Реакции
12
Баллы
8
В чём суть данного топика ?
Пруфов нет ни единого - по пиздеть каждый мостак.
Где графики со старта и последующие. ?
Ничего доказывать я ни кому не собираюсь, мне все равно что ты думаешь, потому что этот топик был сделан, чисто ради мотивации.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Ничего доказывать я ни кому не собираюсь, мне все равно что ты думаешь, потому что этот топик был сделан, чисто ради мотивации.
Потому что ты только посты набиваешь. Или я не прав ? :taunt:
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
@wawe, если погулять по другим темам на форуме, то можно заметить, что далеко не каждый хочет светить свои проекты и что-то кому-то доказывать. И касается это не только пользователей с мелкими проектами, но и форумчан с крупными, поэтому изначально в условиях для участия нет требования пруфов. Кто хочет - скинет график, кто не хочет - не надо. Основная цель марафона - систематическая работа над проектом и взаимомотивация друг друга, соревновательный дух.
Да и смысл здесь кому-то обманывать? Кто не может заниматься - так и пишут, что не могут, не успевают. Кто добавляет - те добавляют. Кто-то настраивает проект для старта. Никто не пишет о 100500 добавленных материалах в сутки. Даже у меня в марафонских отчетах, если заметил, нет резкого скачка с 0 до нескольких тыс чел/сутки, потому что не словила еще тему, что скрывать-то)) вот как словлю, тогда и скажу, что да, поперло, а сейчас это не так.
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
Отчет #3

  • добавлено 148 новостей
    посещаемость 2100 чел/сутки (текущая)

    начал марафон только 21го, добавляю в день примерно по 6 новостей описи к категориям по 1 в неделю Траф вырос не много на 10 процентов по сравнению с прошлой неделей.
148 - с прошлого отчета или с 21 по сегодняшний день?
на пятки наступаешь, ахах, надо ускоряться))
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
@wawe, если погулять по другим темам на форуме, то можно заметить, что далеко не каждый хочет светить свои проекты и что-то кому-то доказывать. И касается это не только пользователей с мелкими проектами, но и форумчан с крупными, поэтому изначально в условиях для участия нет требования пруфов. Кто хочет - скинет график, кто не хочет - не надо. Основная цель марафона - систематическая работа над проектом и взаимомотивация друг друга, соревновательный дух.
Да и смысл здесь кому-то обманывать? Кто не может заниматься - так и пишут, что не могут, не успевают. Кто добавляет - те добавляют. Кто-то настраивает проект для старта. Никто не пишет о 100500 добавленных материалах в сутки. Даже у меня в марафонских отчетах, если заметил, нет резкого скачка с 0 до нескольких тыс чел/сутки, потому что не словила еще тему, что скрывать-то)) вот как словлю, тогда и скажу, что да, поперло, а сейчас это не так.
В графиках элементарно скрываются ссылки доменов - вам ли не знать этого проффи траффа ))
А по поводу старт поста - не кошерно описывать результаты не подкрепив доками - так как попахивает пиз..жом.
Докажите обратное.
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
@wawe, предпочитаю не доказывать что-либо, а помогать. Доказывают свои способности клиентам, когда нужно выгоднее продать свои услуги, либо когда продают мануалы. Ни того, ни другого здесь нет. У нас марафон по общим интересам. Сомневаешься, что возможно повторить такие результаты? Почитай страницы топика, попробуй повторить, если будут вопросы - спрашивай, в конце концов присоединяйся к нам. Но в доказательствах, увы, не заинтересована.
 
Сверху Снизу